Download PNG images memo png by Men Cliparts.

Фестиваль спортивных единоборств, посвящённый Дню Защитника Отечества, открытый турнир по «Универсальному бою»  упражнение «Спортивное метание ножа», г. Самара.  ул. Ярмарочная 17 17-18  февраля 2018 г.

Протокол окончательных результатов

 

Упражнение «1 лига» (муж). Дистанция 3 метра (Евро-мишень)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шубенин Андрей Союз десантников Тольятти 135 1
2 Истомин Павел «Стальной лепесток» Ижевск 123 2
3 Антипов Валерий Тольятти 122 3
4 Камашев Иван «Стальной лепесток» Ижевск 120 4
5 Миронов Михаил «Железный век» Самара 119 5
6 Демшев Владимир «Железный век» Самара 116 6
7 Воровцов Владимир Казань 115 7
8 Куклев Николай «Железный век» Самара 113 8
9 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 107 9
10 Комаров Александр «Радогост» Самара 98 10
11 Памарзин Дмитрий Отрадный 98 11
12 Скрабков Никита Отрадный 88 12
13 Путилин Владимир Союз десантников Тольятти 82 13
14 Тращенко Денис СГСК Самара 72 14
15 Соленый Иван «Железный век» Самара 44 15
16 Полтарацкий Дмитрий 32 16
17 Панков Всеволод Тольятти 12 17

 

Упражнение «1 лига» (жен). Дистанция 3 метра (Евро-мишень)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск 117 1
2 Демшева Елена «Железный век» Самара 104 2
3 Киселева Наталья «Железный век» Самара 82 3
4 Сафина Лилия «Железный век» Самара 55 4
5 Куклева Алена «Железный век» Самара 50 5
6 Силина Анастасия «Железный век» Самара 31 6
7 Мосесова Татьяна «Железный век» Самара 14 7

 

Дистанция 3 метра (жен). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Богданова Ирина «Железный век» Самара 96 1
2 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 92 2
3 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 89 3
4 Федулова Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 84 4-5
5 Комарова Маргарита ВПК «Дружина» Самара 84 4-5
6 Наянова Лариса «Железный век» Самара 83 6
7 Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск 81 7
8 Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 80 8
9 Артемьева Варвара ВПК «Юг» Самарская обл. 79 9
10 Шляк Ирина ВПК «Дружина» Самара 76 10
11 Гарифуллина Виктория ВПК «Дружина» Самара 74 11-12
12 Загвоздкина Надежда «Радогост» Самара 74 11-12
13 Когай Юлия ВПК «Юг» Самарская обл. 73 13
14 Силина Анастасия «Железный век» Самара 49 14
15 Сафина Лилия «Железный век» Самара 35 15
16 Демшева Елена «Железный век» Самара 29 16
17 Куклева Алена «Железный век» Самара 26 17
18 Киселева Наталья «Железный век» Самара 25 18-19
19 Мосесова Татьяна «Железный век» Самара 25 18-19

 

дистанция 3 метра (муж). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место
отб финал
1 Шубенин Андрей Союз десантников Тольятти 99 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 98 2
3 Шкаев Владислав СГСК Самара 98 3
4 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 96 4
5 Серков Андрей «Железный век» Самара 95 5
6 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 94 6
7 Кабатов Александр «Железный век» Самара 92 7-8
8 Леонидов Александр «Железный век» Самара 92 7-8
9 Еремчук Артем Казань 91 9-10-11
10 Сараев Алексей ВПК «Дружина» Самара 91 9-10-11
11 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 91 9-10-11
12 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 88 12
13 Визиров Алексей ВПК «Юг» Самарская обл. 87 13
14 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 86 14
15 Кошубин Денис ВПК «Дружина» Самара 85 15-16
16 Воровцов Владимир Казань 85 15-16
17 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 84 17
18 Истомин Павел «Стальной лепесток» Ижевск 83 18-19
19 Демшев Владимир «Железный век» Самара 83 18-19
20 Комаров Александр «Радогост» Самара 81 20
21 Бондарев Сергей «Железный век» Самара 80 21-22
22 Камашев Иван «Стальной лепесток» Ижевск 80 21-22
23 Тращенко Денис СГСК Самара 74 23
24 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 67 24
25 Авдеев Максим ВПК «Дружина» Самара 64 25
26 Леонтьев Алексей СГСК Самара 63 26
27 Волков Владислав ВПК «Дружина» Самара 57 27
28 Соленый Иван «Железный век» Самара 54 28
29 Манаев Роман Отрадный 48 29
30 Скребков Никита Отрадный 45 30
31 Памарзин Дмитрий Отрадный 43 31

 

Дистанция 5 метров (жен). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 59 1
2 Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 54 2
3 Богданова Ирина «Железный век» Самара 54 3
4 Когай Юлия «Стальной лепесток» Ижевск 53 4-5
5 Федулова Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 53 4-5
6 Артемьева Варвара ВПК «Юг» Самарская обл. 52 6
7 Комарова Маргарита ВПК «Дружина» Самара 51 7
8 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 47 8
9 Загвоздкина Надежда «Радогост» Самара 43 9
10 Наянова Лариса «Железный век» Самара 42 10
11 Демшева Елена «Железный век» Самара 28 11
12 Шляк Ирина ВПК «Дружина» Самара 27 12
13 Гарифуллина Виктория ВПК «Дружина» Самара 21 13
14 Силина Анастасия «Железный век» Самара 19 14
15 Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск 15 15

 

дистанция 5 метров (муж). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место
отб финал
1 Кабатов Александр «Железный век» Самара 88 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 81 2
3 Шкаев Владислав СГСК Самара 80 3
4 Серков Андрей «Железный век» Самара 79 4
5 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 76 5
6 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 74 6-7
7 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 74 6-7
8 Бондарев Сергей «Железный век» Самара 72 8
9 Сараев Алексей ВПК «Дружина» Самара 71 9
10 Шубенин Андрей Союз десантников Тольятти 69 10
11 Еремчук Артем Казань 67 11
12 Кошубин Денис ВПК «Дружина» Самара 66 12
13 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 64 13
14 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 60 14
15 Тращенко Денис СГСК Самара 55 15-17
16 Истомин Павел «Стальной лепесток» Ижевск 55 15-17
17 Комаров Александр «Радогост» Самара 55 15-17
18 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 50 18
19 Визиров Алексей ВПК «Юг» Самарская обл. 49 19
20 Воровцов Владимир Казань 47 20-21
21 Волков Владислав ВПК «Дружина» Самара 47 20-21
22 Камашев Иван «Стальной лепесток» Ижевск 46 22
23 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 45 23
24 Леонидов Александр «Железный век» Самара 35 24
25 Авдеев Максим ВПК «Дружина» Самара 34 25-26
26 Леонтьев Алексей СГСК Самара 34 25-26
27 Демшев Владимир «Железный век» Самара 31 27
28 Путилин Владимир Союз десантников Тольятти 23 28
29 Панков Всеволод Тольятти 11 29

 

Дистанция 7 метров (жен). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Когай Юлия «Стальной лепесток» Ижевск 55 1
2 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 51 2
3 Богданова Ирина «Железный век» Самара 47 3
4 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 33 4
5 Наянова Лариса «Железный век» Самара 32 5
6 Комарова Маргарита ВПК «Дружина» Самара 24 6
7 Федулова Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 20 7-8
8 Загвоздкина Надежда «Радогост» Самара 20 7-8
9 Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск 16 9-10
10 Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 42 9-10
11 Артемьева Варвара ВПК «Юг» Самарская обл. 7 11-12
12 Шляк Ирина ВПК «Дружина» Самара 7 11-12
13 Силина Анастасия «Железный век» Самара 0 13

 

дистанция 7метров (муж). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место
отб финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 71 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 69 2
3 Шкаев Владислав СГСК Самара 61 3
4 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 61 4
5 Кошубин Денис ВПК «Дружина» Самара 49 5
6 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 47 6-8
7 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 47 6-8
8 Леонидов Александр «Железный век» Самара 47 6-8
9 Серков Андрей «Железный век» Самара 46 9
10 Кабатов Александр «Железный век» Самара 44 10
11 Визиров Алексей ВПК «Юг» Самарская обл. 43 11
12 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 42 12
13 Бондарев Сергей «Железный век» Самара 40 13
14 Еремчук Артем Казань 39 14
15 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 32 15
16 Шубенин Андрей Союз десантников Тольятти 30 16
17 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 27 17
18 Камашев Иван «Стальной лепесток» Ижевск 21 18
19 Тращенко Денис СГСК Самара 19 19
20 Леонтьев Алексей СГСК Самара 16 20-21
21 Путилин Владимир Союз десантников Тольятти 16 20-21
22 Истомин Павел «Стальной лепесток» Ижевск 14 22
23 Комаров Александр «Радогост» Самара 11 23
24 Демшев Владимир «Железный век» Самара 7 24
25 Воровцов Владимир Казань 2 25

 

Упражнение: «Американка» (жен). (Евро-правила)  3,4,5,6,7 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Богданова Ирина «Железный век» Самара 184 1
2 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 151 2
3 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 151 3
4 Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск 121 4
5 Наянова Лариса «Железный век» Самара 117 5
6 Загвоздкина Надежда «Радогост» Самара 112 6

 

Упражнение: «Американка» (муж). (Евро-правила) 3,4,5,6,7 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шкаев Владислав СГСК Самара 226 1
2 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 211 2
3 Серков Андрей «Железный век» Самара 195 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 193 4
5 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 190 5
6 Шубенин Андрей Союз десантников Тольятти 181 6-7
7 Кошубин Денис ВПК «Дружина» Самара 181 6-7
8 Яковлев Егор «Железный век» Самара 179 8
9 Кабатов Александр «Железный век» Самара 176 9
10 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 161 10
11 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 152 11
12 Громов Сергей «Железный век» Самара 147 12
13 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 140 13
14 Леонидов Александр «Железный век» Самара 137 14-15
15 Тращенко Денис СГСК Самара 137 14-15
16 Камашев Иван «Стальной лепесток» Ижевск 135 16
17 Бондарев Сергей «Железный век» Самара 115 17
18 Еремчук Артем Казань 113 18
19 Истомин Павел «Стальной лепесток» Ижевск 103 19-20
20 Воровцов Владимир Казань 103 19-20
21 Комаров Александр «Радогост» Самара 77 21
22 Путилин Владимир Союз десантников Тольятти 76 22
23 Панков Всеволод Тольятти 41 23

 

Архивы

Реклама