Free clip arts images vanatoo transparent one review by Men Cliparts.

Фестиваль спортивных единоборств, посвящённый Дню Защитника Отечества, открытый Областной турнир по «Универсальному бою» упражнение «Спортивное метание ножа», г. Самара Дворец спорта «Авиакор» ул. Физкультурная 101, 18 февраля 2017 г. 

Протокол окончательных результатов, (мишень «Американка»)

 

Дистанция 3 метра (1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Баландин Алексей ВПК «Дружина» Самара   129 1
2 Кошубин Денис ВПК «Дружина» Самара   128 2
3 Чупакин Николай ВПК «Дружина» Самара   126 3
4 Демшев Владимир «Росич» Самара   120 4
5 Богданова Ирина «Росич» Самара   118 5
6 Шуйский Алексей «Радогост» Самара   117 6
7 Демшева Елена «Росич» Самара   106 7
8 Ромашкин Никита ВПК «Дружина» Самара   89 8
9 Сараев Алексей ВПК «Дружина» Самара   86 9
10 Леонтьев Алексей «Росич» Самара   82 10
11 Шуйский Александр «Радогост» Самара   80 11
12 Кашаев Петр «Железный век» Курумоч   73 12

 

Дистанция 3 метра (юноши).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара   126 1
2 Сараев Алексей ВПК «Дружина» Самара   112 2
3 Баландин Алексей ВПК «Дружина» Самара   110 3
4 Чупакин Николай ВПК «Дружина» Самара   88 4
5 Ромашкин Никита ВПК «Дружина» Самара   88 5
6 Поскаваткин Евгений ВПК «Дружина» Самара   83 6

 

 

Дистанция 3 метра (девушки).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Комарова Маргарита ВПК «Дружина» Самара   89 1
2 Гарифуллина Виктория ВПК «Дружина» Самара   80 2
3 Сидорова Екатерина ВПК «Дружина» Самара   47 3

 

Дистанция 3 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Богданова Ирина «Росич» Самара   115 1
2 Наянова Лариса «Железный век» Самара   100 2
3 Демшева Елена «Росич» Самара   99 3
4 Гарифуллина Виктория ВПК «Дружина» Самара   95 4
5 Комарова Маргарита ВПК «Дружина» Самара   82 5
6 Сидорова Екатерина ВПК «Дружина» Самара   82 6

 

дистанция 5 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место
отбор финал
1 Шкаев Владислав «Росич» Самара   123 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара   96 2
3 Серков Андрей «Железный век» Самара   94 3
4 Яковлев Егор «Железный век» Самара   85 4
5 Кошубин Денис ВПК «Дружина» Самара   75 5
6 Леонтьев Алексей «Росич» Самара   71 6
7 Баландин Алексей ВПК «Дружина» Самара   62 7
8 Шуйский  Алексей «Радогост» Самара   60 8
9 Демшев Владимир «Росич» Самара   56 9
10 Леонидов Александр «Росич» Самара   52 10
11 Субботин Игорь «Древний мир» Самара   20 11
12 Громов Сергей «Железный век» Самара   16 12
13 Кашаев Петр «Железный век» Курумоч   10 13
14 Шуйский  Александр «Радогост» Самара   8 14

 

Архивы

Реклама