Free clip arts images old house png by Men Cliparts.

21 февраля 2015 г. в г. Самара во Дворце спорта «Авиакор» проходил Фестиваль спортивных единоборств, посвящённый Дню Защитника Отечества,  в рамках которого  состоялся открытый Областной турнир по «Универсальному бою» упражнение «Спортивное метание ножа»

Протокол окончательных результатов

 

Дистанция 3 метра (1 лига).

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Самков Владислав Набережные Челны 550 1
2 Никанов Иван «Росич» Самара 500 2
3 Лобачев Александр «Росич» Самара 470 3
4 Лобода Владимир «Росич» Самара 460 4
5 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 460 5
6 Громов Сергей «Железный век» Самара 455 6
7 Задунайский Александр «Росич» Самара 435 7
8 Панков Антон «Железный век» Самара 410 8
9 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 345 9
10 Асафов Дмитрий СТГХСГ Самара 340 10
11 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 325 11
12 Павлова Ирина «Железный век» Самара 320 12
13 Копылов Михаил «Стальной лепесток» Ижевск 315 13
14 Ихтиёржан Муслим СТГХСГ Самара 300 14
15 Володин Александр «Железный век» Самара 300 15
16 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 285 16
17 Латухин Олег «Железный век» Самара 265 17
18 Дмитраков Юрий «Стальной лепесток» Ижевск 250 18
19 Зайсунов Дмитрий «Железный век» Самара 230 19
20 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 230 20
21 Максимов Виктор СТГХСГ Самара 215 21
22 Иващиненко Любовь «Стальной лепесток» Ижевск 130 22
23 Давыдов Егор СТГХСГ Самара 125 23
24 Зимакова Анна «Железный век» Самара 70 24
25 Шебалина Юлия «Железный век» Самара 55 25

 

Дистанция 3 метра (юноши).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Панков Антон «Железный век» Самара 330 1
2 Ихтиёржан Муслим СТГХСГ Самара 285 2
3 Асафов Дмитрий СТГХСГ Самара 260 3
4 Максимов Виктор СТГХСГ Самара 230 4
5 Давыдов Егор СТГХСГ Самара 160 5

 

Дистанция 3 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 405 1
2 Наянова Лариса «Железный век» Самара 320 2
3 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 310 3
4 Копадзе Нино «Универсальный бой» Самара 300 4
5 Павлова Ирина «Железный век» Самара 285 5
6 Иващиненко Любовь «Стальной лепесток» Ижевск 265 6
7 Силина  Анастасия Музей им. П. Алабина Самара 255 7
8 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 245 8
9 Шебалина Юлия «Железный век» Самара 105 9
10 Зимакова Анна «Железный век» Самара 75 10

 

дистанция 5 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 460 1
2 Кабатов Александр «Железный век» Самара 440 2
3 Шкаев Владислав «Росич» Самара 440 3
4 Самков Владислав Набережные Челны 435 4
5 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 435 5
6 Серков Андрей «Железный век» Самара 430 6
7 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 425 7
8 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 410 8
9 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 340 9
10 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 305 10
11 Лобода Владимир «Росич» Самара 250 11
12 Задунайский Александр «Росич» Самара 210 12
13 Копылов Михаил «Стальной лепесток» Ижевск 175 13
14 Никанов Иван «Росич» Самара 170 14
15 Чернов Артём «Росич» Самара 170 15
16 Дмитраков Юрий «Стальной лепесток» Ижевск 105 16
17 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 90 17
18 Лобачев Александр «Росич» Самара 80 18

Главный судья соревнований

Судья международной категории  Яковлев А.В.

Архивы

Реклама