Free pictures blue tumblr png by Men Cliparts.

12-15 июня 2014 г., в Самарской области Красноармейском районе, с. Каменный брод ЦИМ «Древний мир» проходили состязания по спортивному метанию ножа и топора.

Пятый Фестиваль «Путешествие в прошлое»

  • IV этап Кубка России по «Спортивному метанию ножа»;
  • Первый Кубок клуба «Живой Клинок» «Нижегородская рулетка»;
  • Упражнения «Первая лига» и «Тропа войны»;
  • Турнир по метанию топора, по «Богатырскому многоборью»;
  • «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок ножа;
  • «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок топора;
  • Упражнения от Бориса Михайлова (Латвия) «Красная шапочка», «Дервиш», «Пыльный мешок».

Протокол окончательных результатов

 

Дистанция 3 метра (1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 210 490 1
2 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 150 460 2
3 Лобода Владимир ЦСКБ «Прогресс» Самара 160 410 3
4 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 145 410 4
5 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 125 360 5
6 Козырев Алексей «78 легион» С-Петербург 115 220 6
7 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 105 7
8 Авербах Сергей СФ «Универсальный бой» Самарская обл. 100 8
9 Морев Юрий Самара 90 9
10 Субботин Игорь «Древний мир» Самара 75 10
11 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 70 11

 

 

 

Дистанция 3 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Стрюкова Татьяна Новосибирск 230 490 1
2 Гучкова Светлана КСМН Москва 210 445 2
3 Полынова Елена КСМН Москва 210 445 3
4 Носковская Лидия «78 легион» С-Петербург 195 360 4
5 Чувина Галина Рязань 175 335 5
6 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 205 280 6
7 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 175 7
8 Наянова Лариса ШРС « Расея» Самара 160 8
9 Ульянова Наталья «78 легион» С-Петербург 120 9
10 Мозжухина Антонина Минск 120 10
11 Сафина Карина «78 легион» С-Петербург 75 11
12 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 60 12

 

Дистанция 5 метров (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Полынова Елена КСМН Москва 165 310 1
2 Гучкова Светлана КСМН Москва 110 255 2
3 Носковская Лидия «78 легион» С-Петербург 55 230 3
4 Чувина Галина Рязань 80 225 4
5 Стрюкова Татьяна Новосибирск 115 190 5
6 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 60 75 6
7 Сафина Карина «78 легион» С-Петербург 55 7
8 Ульянова Наталья «78 легион» С-Петербург 45 8
9 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 40 9
10 Мозжухина Антонина Минск 15 10
11 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 10 11

 

Дистанция 7 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Полынова Елена КСМН Москва 50 205 1
2 Гучкова Светлана КСМН Москва 75 155 2
3 Стрюкова Татьяна Новосибирск 50 115 3
4 Чувина Галина Рязань 65 90 4
5 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 45 80 5
6 Ульянова Наталья «78 легион» С-Петербург 70 45 6
7 Носковская Лидия «78 легион» С-Петербург 30 7
8 Сафина Карина «78 легион» С-Петербург 25 8
9 Мозжухина Антонина Минск 15 9
10 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 10 10
11 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 0 11

 

 

 

Дистанция 5 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 270 465 1
2 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 190 425 2
3 Яковлев Егор «Железный век» Самара 175 405 3
4 Дмитриев Артём Москва 205 400 4
5 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 195 390 5
6 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 165 385 6
7 Ильичёв Вадим КСМН Москва 180 375 7
8 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 180 360 8
9 Королёв Александр «Патриот» Москва 190 345 9
10 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 170 320 10
11 Ким Виталий КСМН Москва 160 305 11
12 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 215 305 12
13 Жарков Леонид «Патриот» Москва 155 13
14 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 140 14
15 Долгих Иван «Патриот» Москва 140 15
16 Михаилов Борис Рига 140 16
17 Хасянов Дамир «Патриот» Москва 135 17
18 Назаров Никита «Патриот» Москва 135 18
19 Кабатов Александр «Железный век» Самара 130 19
20 Мартынчук Олег Минск 125 20
21 Петров Артём «Патриот» Москва 125 21
22 Могилевский Иннокентий СПБ 115 22
23 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 115 23
24 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 110 24
25 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 105 25
26 Серков Андрей «Железный век» Самара 105 26
27 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 100 27
28 Комаров Владимир Воскресенск 90 28
29 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 85 29
30 Родионов Виталий «78 легион» С-Петербург 55 30
31 Козырев Алексей «78 легион» С-Петербург 50 31
32 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 40 32
33 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 15 33

 

Дистанция 7 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 175 395 1
2 Ильичёв Вадим КСМН Москва 175 310 2
3 Яковлев Егор «Железный век» Самара 150 265 3
4 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 135 245 4
5 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 130 235 5
6 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 130 215 6
7 Михаилов Борис Рига 125 200 7
8 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 120 195 8
9 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 110 175 9
10 Королёв Александр «Патриот» Москва 100 170 10
11 Ким Виталий КСМН Москва 95 170 11
12 Жарков Леонид «Патриот» Москва 95 145 12
13 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 90 13
14 Дмитриев Артём Москва 90 14
15 Кабатов Александр «Железный век» Самара 85 15
16 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 75 16
17 Козырев Алексей «78 легион» С-Петербург 70 17
18 Могилевский Иннокентий СПБ 70 18
19 Родионов Виталий «78 легион» С-Петербург 65 19
20 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 60 20
21 Петров Артём «Патриот» Москва 60 21
22  Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 60 22
23 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 55 23
24 Хасянов Дамир «Патриот» Москва 45 24
25 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 40 25
26 Комаров Владимир Воскресенск 35 26
27 Мартынчук Олег Минск 35 27
28 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 30 28
29 Назаров Никита «Патриот» Москва 25 29
30 Серков Андрей «Железный век» Самара 25 30
31 Долгих Иван «Патриот» Москва 25 31
32 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 15 32
33 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 15 33

 

Дистанция 9 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Долгих Иван «Патриот» Москва 90 200 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 110 170 2
3 Дмитриев Артём Москва 70 130 3
4 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 60 130 4
5 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 75 95 5
6 Михаилов Борис Рига 110 90 6
7 Назаров Никита «Патриот» Москва 70 90 7
8 Петров Артём «Патриот» Москва 60 80 8
9 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 45 80 9
10 Жарков Леонид «Патриот» Москва 85 60 10
11 Королёв Александр «Патриот» Москва 60 45 11
12 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 45 25 12
13 Ильичёв Вадим КСМН Москва 40 13
14 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 40 14
15 Яковлев Егор «Железный век» Самара 40 15
16 Кабатов Александр «Железный век» Самара 30 16
17 Серков Андрей «Железный век» Самара 30 17
18 Ким Виталий КСМН Москва 25 18
19 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 25 19
20 Хасянов Дамир «Патриот» Москва 20 20
21 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 20 21
22 Комаров Владимир Воскресенск 15 22
23 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 15 23
24 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 15 24
25 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 15 25
26 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 10 26
27 Мартынчук Олег Минск 5 27
28 Могилевский Иннокентий СПБ 5 28
29 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 0 29-33
30 Козырев Алексей «78 легион» С-Петербург 0 29-33
31 Родионов Виталий «78 легион» С-Петербург 0 29-33
32 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 0 29-33
33 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 0 29-33

 

 

 

Первый  Кубок клуба «Живой Клинок»

«Нижегородская рулетка» (женщины)

 

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 1
2 Стрюкова Татьяна Новосибирск 2
3 Носковская Лидия «78 легион» С-Петербург 3
4 Ульянова Наталья «78 легион» С-Петербург 4
5 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 5
6 Сафина Карина «78 легион» С-Петербург 6

 

Первый  Кубок клуба «Живой Клинок»

«Нижегородская рулетка» (мужчины)

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 2
3 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 3
4 Долгих Иван «Патриот» Москва 4
5 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 5
6 Ким Виталий КСМН Москва 6
7 Ильичёв Вадим КСМН Москва 7
8 Яковлев Егор «Железный век» Самара 8
9 Дмитриев Артём Москва 9
10 Михаилов Борис Рига 10
11 Жарков Леонид «Патриот» Москва 11
12 Кабатов Александр «Железный век» Самара 12
13 Королёв Александр «Патриот» Москва 13
14 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 14
15 Хасянов Дамир «Патриот» Москва 15
16 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 16
17 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 17
18 Назаров Никита «Патриот» Москва 18
19 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 19
20 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 20
21 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 21
22 Могилевский Иннокентий СПБ 22
23 Петров Артём «Патриот» Москва 23
24 Морев Юрий Самара 24
25 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 25
26 Мартынчук Олег Минск 26

 

 

Топор, дистанция 4 метра.

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 185 1
2 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 170 2
3 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 165 3
4 Королёв Александр «Патриот» Москва 160 4
5 Могилевский Иннокентий СПБ 160 5
6 Качурин Георгий СК «Атака» Камышен 155 6
7 Михаилов Борис Рига 155 7
8 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 145 8
9 Гребнев Андрей Севастополь 145 9
10 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 140 10
11 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 135 11
12 Петров Артём «Патриот» Москва 130 12
13 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н.Новгород 125 13
14 Кабатов Александр «Железный век» Самара 120 14
15 Дмитриев Артём Москва 120 15
16 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 115 16
17 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 115 17
18 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 110 18
19 Родионов Виталий «78 легион» С-Петербург 95 19
20 Козырев Алексей «78 легион» С-Петербург 95 20
21 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 85 21
22 Комаров Владимир Воскресенск 85 22
23 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 45 23
24 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 30 24
25 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 15 25

 

«Тропа войны»

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 230 1
2 Дмитриев Артём Москва 215 2
3 Кабатов Александр «Железный век» Самара 215 3
4 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 210 4
5 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 205 5
6 Ульянова Наталья «78 легион» С-Петербург 200 6
7 Гребнев Андрей Севастополь 195 7
8 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 185 8
9 Жарков Леонид «Патриот» Москва 180 9
10 Назаров Никита «Патриот» Москва 170 10
11 Михаилов Борис Рига 165 11
12 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 155 12
13 Носковская Лидия «78 легион» С-Петербург 145 13
14 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 140 14
15 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 135 15
16 Королёв Александр «Патриот» Москва 130 16
17 Долгих Иван «Патриот» Москва 130 17
18 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 120 18
19 Стрюкова Татьяна Новосибирск 120 19
20 Родионов Виталий «78 легион» С-Петербург 115 20
21 Могилевский Иннокентий СПБ 110 21
22 Матюхин Иван «Железный век» Самара 105 22
23 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 100 23
24 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 95 24
25 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н.Новгород 95 25
26 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 95 26
27 Козырев Алексей «78 легион» С-Петербург 65 27
28 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 65 28
29 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 60 29
30 Петров Артём «Патриот» Москва 60 30
31 Мартынчук Олег Минск 55 31
32 Мозжухина Антонина Минск 55 32
33 Сафина Карина «78 легион» С-Петербург 50 33
34 Морев Юрий Самара 50 34
35 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 25 35
36 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 10 36

 

«Богатырское многоборье»

NN Пп Фамилия и имя организация город результаты место
нож топор лук сумма
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 180 145 140 465 1
2 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 180 150 130 460 2
3 Дмитриев Артём Москва 170 165 110 445 3
4 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 155 160 110 425 4
5 Михаилов Борис Рига 190 150 45 400 5
6 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 180 185 25 390 6
7 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 115 130 140 385 7
8 Ульянова Наталья «78 легион» С-Петербург 180 95 95 370 8
9 Козырев Алексей «78 легион» С-Петербург 170 70 85 345 9
10 Мартынчук Олег Минск 190 60 35 345 10
11 Кабатов Александр «Железный век» Самара 150 80 100 330 11
12 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 130 125 75 330 12
13 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 125 125 75 325 13
14 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 155 90 65 310 14
15 Родионов Виталий «78 легион» С-Петербург 135 90 70 295 15
16 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 120 60 75 255 16
17 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 135 60 45 240 17
18 Морев Юрий Самара 75 75 75 225 18
19 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 105 5 70 180 19
20 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 70 20 20 110 20
21 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 20 15 15 50 21

 

 

 

 

Упражнение «Красная шапочка» дистанция 5 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место
1 Михаилов Борис Рига 155 1
2 Комаров Владимир Воскресенск 110 2
3 Седышев Михаил «Железный век» Самара 110 3
 4 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 110 4
5 Дмитриев Артём Москва 105 5
6 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 100 6
7 Королёв Александр «Патриот» Москва 95 7
8 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 85 8
9 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 85 9
10 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 75 10
11 Мартынчук Олег Минск 75 11
12 Кабатов Александр «Железный век» Самара 70 12
13 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 65 13
14 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 65 14
15 Ким Виталий КСМН Москва 55 15
16 Могилевский Иннокентий СПБ 55 16
17  Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 50 17
18 Стрюкова Татьяна Новосибирск 40 18
19 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 40 19
20 Яковлев Егор «Железный век» Самара 40 20
21 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 35 21
22 Петров Артём «Патриот» Москва 30 22
23 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 20 23
24 Морев Юрий Самара 15 24
25 Ильичёв Вадим КСМН Москва 0 25

 

Упражнение «Дервиш» дистанция 5 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 100 1
2 Королёв Александр «Патриот» Москва 80 2
3 Михаилов Борис Рига 75 3
 4 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 70 4
5 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 55 5
6 Петров Артём «Патриот» Москва 55 6
7 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 55 7
8 Ким Виталий КСМН Москва 50 8
9 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 45 9
10 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 35 10
11 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 35 11
12 Комаров Владимир Воскресенск 35 12
13 Седышев Михаил «Железный век» Самара 25 13
14 Кабатов Александр «Железный век» Самара 25 14
15 Дмитриев Артём Москва 20 15
16 Стрюкова Татьяна Новосибирск 20 16
17 Ильичёв Вадим КСМН Москва 15 17
18 Мартынчук Олег Минск 15 18
19 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 15 19
20 Могилевский Иннокентий СПБ 10 20
21 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 0 21-25
22 Морев Юрий Самара 0 21-25
23 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 0 21-25
24 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 0 21-25
25 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 0 21-25

 

Упражнение «Пыльный мешок» дистанция 5 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место
1 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 95 1
2 Королёв Александр «Патриот» Москва 75 2
3 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 50 3
 4 Стрюкова Татьяна Новосибирск 35 4
5 Дмитриев Артём Москва 30 5
6 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 25 6
7 Седышев Михаил «Железный век» Самара 20 7
8 Михаилов Борис Рига 20 8
9 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 20 9
10 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 15 10
11 Петров Артём «Патриот» Москва 15 11
12 Мартынчук Олег Минск 15 12
13 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 15 13
14 Яковлев Егор «Железный век» Самара 15 14
15 Могилевский Иннокентий СПБ 5 15
16  Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 5 16
17 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 5 17
18 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 0 18-25
19 Комаров Владимир Воскресенск 0 18-25
20 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 0 18-25
21 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 0 18-25
22 Ким Виталий КСМН Москва 0 18-25
23 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 0 18-25
24 Морев Юрий Самара 0 18-25
25 Ильичёв Вадим КСМН Москва 0 18-25

 

 

Восьмой «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок ножа

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат

Метр. Очки

место
1 Михаилов Борис Рига 13м. 15оч. 1
2 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 13м. 15оч. 2
3 Яковлев Егор «Железный век» Самара 13м. 15оч 3
 4 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 11м. 15оч 4
5 Назаров Никита «Патриот» Москва 11м. 15оч. 5
6 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 11м. 15оч. 6
7 Мартынчук Олег Минск 11м. 10оч. 7
8 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 11м. 5оч. 8
9 Жарков Леонид «Патриот» Москва 9м. 35оч. 9
10 Могилевский Иннокентий СПБ 9м. 15оч. 10
11 Петров Артём «Патриот» Москва 9м. 10оч. 11-12
12 Королёв Александр «Патриот» Москва 9м. 10оч. 11-12
13 Черников Александр «Симаргл» Тамбов 9м. 5оч. 13
14 Дмитриев Артём Москва 0 14-16
15 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 0 14-16
16 Комаров Владимир Воскресенск 0 14-16

 

 

шестой «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок топора

NN

Пп

Фамилия и имя организация город Результат

Метр. Очки

место
1 Михаилов Борис   Рига 19м. 20оч. 1
2 Дмитриев Артём   Москва 16м. 30оч. 2
3 Яковлев Егор «Железный век» Самара 16м. 20оч. 3
4 Мельников Дмитрий РОО «Вымпел» Москва 16м. 15оч. 4
5 Жарков Леонид «Патриот» Москва 16м. 10оч. 5
6 Матевосян Ашот «78 легион» С-Петербург 13м. 5оч. 6
7 Королёв Александр «Патриот» Москва 13м. 5оч. 7
8 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 10м. 10оч. 8
9 Могилевский Иннокентий   СПБ 10м. 10оч 9
10 Мартынчук Олег   Минск 10м. 5оч 10
11 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 7м. 20оч 11-12
12 Назаров Никита «Патриот» Москва 7м. 20оч 11-12
13 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 0 13-15
14 Башкиров Николай «Стальной лепесток» Ижевск 0 13-15
15 Петров Артём «Патриот» Москва 0 13-15

 

 

 

Архивы

Реклама