Free clip arts images irc png school fee rebate by Men Cliparts.

12 открытый Чемпионат и Первенство Самарской Государственной областной академии Наяновой по «Универсальному бою» упражнение спортивное метание ножа и топора.

Дистанция 3 метра (1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шуйский Алексей ШРЛ «Расея» Самара 530 1
2 Никанов Иван ШРЛ «Расея» Самара 440 2
3 Серков Андрей «Железный век» Самара 430 3
4 Лобода Владимир ЦСКБ «Прогресс» Самара 430 4
5 Егоршин Антон СГОАН Самара 420 5
6 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 375 6
7 Гатаулин Ренат «Стальной лепесток» Ижевск 370 7
8 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 300 8
9 Шуйский Александр ШРЛ «Расея» Самара 270 9
10 Семёнычев Ярослав «Железный век» Самара 250 10
11 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 75 11

 

Дистанция 3 метра (юноши 1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Егоршин Антон СГОАН Самара 235 1
2 Семёнычев Ярослав «Железный век» Самара 220 2

 

 

Метание топора Дистанция 4 метра

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шуйский Александр ШРЛ «Расея» Самара 170 1
2 Дементьев Алексей «Железный век», Школа №5 Самара 165 2
3 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 160 3
4 Еремеева Ольга ШРЛ «Расея» Самара 150 4
5 Яковлев Егор «Железный век» Самара 140 5
6 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 135 6
7 Шкаев Владислав ШРЛ «Расея» Самара 125 7
8 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 120 8
9 Никанов Иван ШРЛ «Расея» Самара 115 9
10 Бондарев Сергей «Железный век», СГОАН Самара 90 10
11 Шуйский Алексей ШРЛ «Расея» Самара 85 11
12 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 85 12
13 Гатаулин Ренат «Стальной лепесток» Ижевск 80 13
14 Загвоздкина Надежда ШРЛ «Расея» Самара 50 14
15 Серков Андрей «Железный век» Самара 40 15
16 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 40 16
17 Силина Анастасия Музей им. П. Алабина Самара 30 17
18 Малыгина Алена «Железный век», Школа №5 Самара 30 18
19 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 20 19
20 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 20 20
21 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 0 21

 

 

ПРОТОКОЛ

результатов соревнований в спортивном метании ножа в абсолютном первенстве (женщины)

Упражнение: 3+5+7 метров

 

№ пп Фамилия и имя Организация город Очки в упражнениях Сумма очков Место
3 м 5 м 7 м
1 Малыгина Алена «Железный век» Школа №5 460 295 170 925 1
2 Загвоздкина Надежда ШРЛ «Расея» 415 205 240 860 2
3 Еремеева Ольга ШРЛ «Расея» 425 280 150 855 3
4 Силина Анастасия Музей им. П. Алабина 430 240 55 725 4
5 Манаенкова Екатерина «Железный век» 490 75 35 600 5
6 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» 225 120 5 350 6
7 Аладина Анна «Железный век» 210 45 0 255 7

 

 

ПРОТОКОЛ

результатов соревнований в спортивном метании ножа в абсолютном первенстве (мужчины)

Упражнение: 3+5+7+9 метров

 

№ пп Фамилия и имя Организация город Очки в упражнениях Сумма очков Место
3 м 5 м 7 м 9 м
1 Харитонов Александр «Живой клинок» 575 515 420 255 1770 1
2 Яковлев Егор «Железный век» 580 520 325 180 1605 2
3 Дементьев Алексей «Железный век» Школа №5 570 455 290 140 1455 3
4 Бондарев Сергей «Железный век» 510 460 230 200 1400 4
5 Шкаев Владислав ШРЛ «Расея» 540 375 250 175 1340 5
6 Мистрюков Никита «Железный век» 505 325 265 220 1315 6
7 Шуйский Александр ШРЛ «Расея» 530 315 140 30 1015 7
8 Никанов Иван ШРЛ «Расея» 470 335 150 25 980 8
9 Снеговский Сергей «Железный век» 490 270 75 40 875 9
10 Серков Андрей «Железный век» 400 270 160 20 850 10
11 Лобода Владимир ЦСКБ «Прогресс» 440 185 105 75 805 11
12 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» 425 275 55 10 765 12
13 Шуйский Александр ШРЛ «Расея» 345 140 205 30 720 13
14 Чурсин Иван «Стальной лепесток» 255 155 0 20 430 14

 

 

Упражнение «Нижегородская рулетка» (кубковая система)

дистанции 3-5 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 2
3 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 3
4 Серков Андрей «Железный век» Самара 4
5 Бондарев Сергей «Железный век», СГОАН Самара 5
6 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 6
7 Лобода Владимир ЦСКБ «Прогресс» Самара 7
8 Шуйский Алексей ШРЛ «Расея» Самара 8
9 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 9
10 Дементьев Алексей «Железный век», Школа №5 Самара 10
11 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 11
12 Шуйский Алексей ШРЛ «Расея» Самара 12
13 Никанов Иван ШРЛ «Расея» Самара 13
14 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 14
15 Еремеева Ольга ШРЛ «Расея» Самара 15
16 Загвоздкина Надежда ШРЛ «Расея» Самара 16
17 Малыгина Алена «Железный век», Школа №5 Самара 17
18 Гатаулин Ренат «Стальной лепесток» Ижевск 18

 

 

Главный судья соревнований Судья международной категории Яковлев А.В.

Архивы

Реклама