Free pictures png drawing software by Men Cliparts.

Второй звездный турнир по спортивному метанию ножа.  10-12 мая 2013 г., Дом отдыха «Космодром»

 

11 мая 2013 года — отборочные соревнования.

Девушки (-18) дистанция 3м.

Ф.И. город, клуб результат место
1 Королева Ярослава Москва, Патриот 110 2
2 Трубина Татьяна Пушкино, Космодром 155 1
3 Трохова Дарья Пушкино, Космодром 0 3

 

Юноши (-18) дистанция 3м.

Ф.И. город, клуб результат место
1 Яковлев Егор Самара, Железный Век 290 1
2 Мистрюков Никита Самара, Железный Век 265 2
3 Русак Дмитрий Москва, Фринайф 245 5
4 Кукушкин Андрей Пушкино, Космодром 165 8
5 Сахаров Данила Пушкино, Космодром 165 9
6 Ионов Макар Москва, Вектор 245 4
7 Костюков Иван Москва, Вектор 100 11
8 Мозжегоров Евгений Москва, Вектор 50 14
9 Лебедев Артур Москва, Вектор 100 12
10 Фарахов Даниил Москва, Вектор 100 10
11 Жарков Леонид Москва, Патриот 240 6
12 Никитин Тимофей Пушкино, Космодром 0 15
13 Толстяков Алексей Пушкино, Космодром 95 13
14 Королев Александр Москва, Патриот 260 3
15 Толстяков Юрий Пушкино, Космодром 185 7

 

Женщины (18+) дистанция 3м.

Ф.И. город, клуб результат место
1 Стрюкова Татьяна Новосибирск 240 5
2 Коровкина Александра Москва, Фринайф 100 11
3 Агафонова Анна Москва, Фринайф 160 9
4 Агафонова Ольга Москва, Фринайф 175 8
5 Чибисова Динара Москва, Фринайф 140 10
6 Аладина Анна Самара, Железный Век 185 7
7 Ненина Валентина Москва, Патриот 225 6
8 Дмитриева Венера Москва, Фринайф 65 12
9 Полынова Елена Москва, Спортивное метание ножа 250 2
10 Гучкова Светлана Москва, Спортивное метание ножа 250 3
11 Гришункина Юлия Сасово-Рязань 260 1
12 Чувина Галина Сасово-Рязань 245 4

Мужчины (18+) дистанция 5 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Бондарев Сергей Самара, Железный Век 190 13
2 Харитонов Александр Н.Новгород, Живой клинок 220 7
3 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 220 6
4 Лежнев Александр Ярославль 45 20
5 Жаринов Ярослав Самара, Железный Век 215 9
6 Матевосян Ашот Санкт-Петербург, 78 легион 190 14
7 Федосенко Сергей Москва, Фринайф 250 3
8 Худиков Михаил Рязань 60 18
9 Черников Александр Тамбов 175 16
10 Коновалов Юрий Москва, Фринайф 0 21
11 Васильев Вячеслав Москва, Фринайф 200 12
12 Харионовский Алексей Волгоград, Снежень 220 5
13 Ким Виталий Москва, Спортивное метание ножа 215 10
14 Ильичев Вадим Москва, Спортивное метание ножа 255 2
15 Дуров Денис Москва 180 15
16 Седышев Михаил Самара, Железный Век 275 1
17 Коновалов Виталий Пушкино, Космодром 45 19
18 Дмитриев Артем Москва, Фринайф 240 4
19 Немнонов Дмитрий Санкт-Петербург, 78 легион 200 11
20 Сушенков Дмитрий Москва, Фринайф 215 8
22 Гусляков Кирилл Москва, ТД Пересвет 140 17

Юноши (-18) дистанция 5 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Яковлев Егор Самара, Железный Век 165 3
2 Мистрюков Никита Самара, Железный Век 120 5
3 Русак Дмитрий Москва, Фринайф 210 1
4 Кукушкин Андрей Пушкино, Космодром 40 8
5 Сахаров Данила Пушкино, Космодром 40 9
6 Ионов Макар Москва, Вектор 130 4
7 Толстяков Юрий Пушкино, Космодром 105 7
8 Королев Александр Москва, Патриот 165 2
9 Жарков Леонид Москва, Патриот 110 6
10 Толстяков Алексей Пушкино, Космодром 0 11
11 Трубина Татьяна Пушкино, Космодром 10 10

Женщины (18+) дистанция 5 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Стрюкова Татьяна Новосибирск 60 8
2 Агафонова Анна Москва, Фринайф 155 2
3 Агафонова Ольга Москва, Фринайф 130 5
4 Коровкина Александра Москва, Фринайф 0 12
5 Чибисова Динара Москва, Фринайф 50 10
6 Аладина Анна Самара, Железный Век 45 11
7 Ненина Валентина Москва, Патриот 135 4
8 Дмитриева Венера Москва, Фринайф 75 7
9 Полынова Елена Москва, Спортивное метание ножа 230 1
10 Гучкова Светлана Москва, Спортивное метание ножа 55 9
11 Гришункина Юлия Сасово-Рязань 80 6
12 Чувина Галина Сасово-Рязань 145 3

Мужчины (18+) дистанция 7 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Бондарев Сергей Самара, Железный Век 135 12
2 Харитонов Александр Н.Новгород, Живой клинок 155 4
3 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 195 5
4 Лежнев Александр Ярославль 90 17
5 Жаринов Ярослав Самара, Железный Век 205 3
6 Матевосян Ашот Санкт-Петербург, 78 легион 95 16
7 Федосенко Сергей Москва, Фринайф 140 10
8 Худиков Михаил Рязань 120 15
9 Черников Александр Тамбов 50 26
10 Коновалов Юрий Москва, Фринайф 25 29
11 Васильев Вячеслав Москва, Фринайф 170 7
12 Харионовский Алексей Волгоград, Снежень 175 6
13 Ким Виталий Москва, Спортивное метание ножа 220 2
14 Ильичев Вадим Москва, Спортивное метание ножа 140 11
15 Дуров Денис Москва, Фринайф 70 20
16 Седышев Михаил Самара, Железный Век 245 1
17 Коновалов Виталий Пушкино, Космодром 25 28
18 Дмитриев Артем Москва, Фринайф 145 9
19 Немнонов Дмитрий Санкт-Петербург, 78 легион 155 8
20 Сушенков Дмитрий Москва, Фринайф 50 25
21 Гусляков Кирилл Москва, ТД Пересвет 65 22
22 Осипов Виктор Москва, Патриот 60 23
23 Стрюкова Татьяна Новосибирск 30 27
24 Агафонова Анна Москва, Фринайф 80 18
25 Агафонова Ольга Москва, Фринайф 5 30
26 Яковлев Егор Самара, Железный Век 120 14
27 Дмитриева Венера Москва, Фринайф 55 24
28 Гришункина Юлия Сасово-Рязань 65 21
29 Чувина Галина Сасово-Рязань 75 19
30 Полынова Елена Москва, Спортивное метание ножа 120 13
31 Гучкова Светлана Москва, Спортивное метание ножа 0 31

Мужчины (18+) дистанция 9 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Бондарев Сергей Самара, Железный Век 35 13
2 Харитонов Александр Н.Новгород, Живой клинок 90 8
3 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 115 6
4 Лежнев Александр Ярославль 30 16
5 Жаринов Ярослав Самара, Железный Век 50 12
6 Матевосян Ашот Санкт-Петербург, 78 легион 30 16
7 Федосенко Сергей Москва, Фринайф 120 4
8 Худиков Михаил Рязань 85 9
9 Черников Александр Тамбов 0 19
10 Коновалов Юрий Москва, Фринайф 0 19
11 Васильев Вячеслав Москва, Фринайф 35 15
12 Харионовский Алексей Волгоград, Снежень 75 10
13 Ким Виталий Москва, Спортивное метание ножа 105 7
14 Ильичев Вадим Москва, Спортивное метание ножа 120 5
15 Дуров Денис Москва, Фринайф 35 14
16 Седышев Михаил Самара, Железный Век 165 1
17 Коновалов Виталий Пушкино, Космодром 20 18
18 Дмитриев Артем Москва, Фринайф 140 3
19 Немнонов Дмитрий Санкт-Петербург, 78 легион 80 9
20 Сушенков Дмитрий Москва, Фринайф 50 11
21 Гусляков Кирилл Москва, ТД Пересвет 25 17
21 Осипов Виктор Москва, Патриот 155 2

Финал. 12 мая 2013г

Девушки (-18) дистанция 3 метра

Ф.И. город, клуб результат место
1 Трохова Дарья Пушкино, Космодром 60 3
2 Трубина Татьяна Пушкино, Космодром 450 1
3 Королева Ярослава Москва, Патриот 445 2

Юноши (-18) дистанция 3м.

Ф.И. город, клуб результат место
1 Русак Дмитрий Москва, Фринайф 525 4
2 Ионов Макар Москва, Вектор неявка 6
3 Жарков Леонид Москва, Патриот 420 5
4 Яковлев Егор Самара, Железный Век 545 3
5 Мистрюков Никита Самара, Железный Век 550 1
6 Королев Александр Москва, Патриот 545 2

Женщины (18+) дистанция 3м.

Ф.И. город, клуб результат место
1 СтрюковаТатьяна Новосибирск 355 6
2 Ненина Валентина Москва, Патриот 405 4
3 Чувина Галина Сасово-Рязань 480 1
4 Гришункина Юлия Сасово-Рязань 460 3
5 Полынова Елена Москва, СМН 480 2
6 Гучкова Светлана 365 5

Мужчины (18+) дистанция 5 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Дмитриев Артем Москва, Фринайф 510 2
2 Харионовский Алексей Волгоград, Снежень 500 3
3 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 405 6
4 Седышев Михаил Самара, Железный Век 575 1
5 Ильичев Вадим Москва, СМН 495 4
6 Федосенко Сергей Москва, Фринайф 485 5

Юноши (-18) дистанция 5 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Ионов Макар Москва, Вектор неявка 6
2 Мистрюков Никита Самара, Железный Век 395 3
3 Жарков Леонид Москва, Патриот 320 5
4 Русак Дмитрий Москва, Фринайф 420 2
5 Королев Александр Москва, Патриот 340 4
6 Яковлев Егор Самара, Железный Век 440 1

Женщины (18+) дистанция 5 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Ненина Валентина Москва, Патриот 200 6
2 Агафонова Ольга Москва, Фринайф 320 2
3 Гришункина Юлия Сасово-Рязань 285 4
4 Полынова Елена Москва, СМН 355 1
5 Агафонова Анна Москва, Фринайф 290 3
6 Чувина Галина Сасово-Рязань 285 5

Мужчины (18+) дистанция 7 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Харионовский Алексей Волгоград, Снежень 380 4
2 Васильев Вячеслав Москва, Фринайф 305 6
3 Жаринов Ярослав Самара, Железный Век 360 5
4 Седышев Михаил Самара, Железный Век 475 1
5 Ким Виталий Москва, СМН 240 7
6 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 390 3
7 Харитонов Александр Н.Новгород, Живой клинок 395 2

Мужчины (18+) дистанция 9 метров

Ф.И. город, клуб результат место
1 Федосенко Сергей Москва, Фринайф 285 2
2 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 280 3
3 Ким Виталий Москва, СМН 245 4
4 Седышев Михаил Самара, Железный Век 370 1
5 Дмитриев Артем Москва, Фринайф 215 5
6 Ильичев Вадим Москва, СМН 205 6

Скоростное упражнение

Ф.И. город, клуб результат место
1 Бондарев Сергей Самара, Железный Век 30 24
2 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 130 3
3 Немнонов Дмитрий Санкт-Петербург, 78 легион 45 19
4 Стрюкова Татьяна Новосибирск 35 22
5 Сушенков Дмитрий Москва, Фринайф 55 15
6 Коровкина Александра Москва, Фринайф 30 25
7 Агафонова Анна Москва, Фринайф 50 18
8 Мистрюков Никита Самара, Железный Век 90 12
9 Яковлев Егор Самара, Железный Век 90 11
10 Матевосян Ашот Санкт-Петербург, 78 легион 45 20
11 Русак Дмитрий Москва, Фринайф 50 17
12 Федосенко Сергей Москва, Фринайф 105 8
13 Жарков Леонид Москва, Патриот 30 26
14 Худиков Михаил Рязань 65 14
15 Черников Александр Тамбов 120 5
16 Седышев Михаил Самара, Железный Век 150 1
17 Дмитриев Артем Москва, Фринайф 120 6
18 Дмитриева Венера Москва, Фринайф 10 28
19 Чувина Галина Сасово-Рязань 35 23
20 Коновалов Виталий Пушкино, Космодром 45 21
21 Васильев Вячеслав Москва, Фринайф 115 7
22 Полынова Елена Москва, СМН 20 28
23 Ким Виталий Москва, СМН 90 10
24 Гучкова Светлана Москва, СМН 0 31
25 Ильичев Вадим Москва, СМН 95 9
26 Дуров Денис Москва, Фринайф 65 13
27 Гусляков Кирилл Москва, ТД Пересвет 25 27
28 Харионовский Алексей Волгоград, Снежень 130 2
29 Харитонов Александр Н.Новгород, Живой клинок 125 4
30 Агафонова Ольга Москва, Фринайф 50 16
31 Гришункина Юлия Сасово-Рязань 5 30

Упражнение «Томагавк»

Ф.И. город, клуб результат место
1 Гучков Петр Москва, СМН 15
2 Бондарев Сергей Самара, Железный Век 35 24
3 Новиков Олег Санкт-Петербург, 78 легион 20 30
4 Немнонов Дмитрий Санкт-Петербург, 78 легион 50 22
5 Стрюкова Татьяна Новосибирск 35 25
6 Сушенков Дмитрий Москва, Фринайф 75 16
7 Коровкина Александра Москва, Фринайф 55 21
8 Агафонова Анна Москва, Фринайф 30 29
9 Агафонова Ольга Москва, Фринайф 85 14
10 Мистрюков Никита Самара, Железный Век 110 6
11 Яковлев Егор Самара, Железный Век 95 11
12 Жаринов Ярослав Самара, Железный Век 60 19
13 Матевосян Ашот Санкт-Петербург, 78 легион 90 12
14 Русак Дмитрий Москва, Фринайф 90 13
15 Федосенко Сергей Москва, Фринайф 180 1
16 Жарков Леонид Москва, Патриот 55 20
17 Худиков Михаил Рязань 30 28
18 Черников Александр Тамбов 70 17
19 Седышев Михаил Самара, Железный Век 155 2
20 Дмитриев Артем Москва, Фринайф 125 5
21 Гришункина Юлия Сасово-Рязань 15 31
22 Чувина Галина Сасово-Рязань 80 15
23 Коновалов Виталий Пушкино, Космодром 60 18
24 Васильев Вячеслав Москва, Фринайф 105 7
25 Харионовский Алексей Волгоград, Снежень 100 8
26 Ким Виталий Москва, СМН 100 9
27 Гучкова Светлана Москва, СМН 35 26
28 Ильичев Вадим Москва, СМН 135 4
29 Дуров Денис Москва, Фринайф 100 10
30 Гусляков Кирилл Москва, ТД Пересвет 30 27
31 Дмитриева Венера Москва, Фринайф 40 23
32 Харитонов Александр Н.Новгород, Живой клинок 140 3

 

Архивы

Реклама