Download PNG images buttons transparent by Men Cliparts.

Результаты 11-го открытого Чемпионата и Первенства Самарской Государственной областной Академии (Наяновой) по спортивному метанию ножа. 24 февраля  2013 г., г. Самара.

Протокол  окончательных результатов.

 

Упражнение «Американка» дистанции 2, 3, 4, 5 и 6 метров. (муж)

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 257 1
2 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 253 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 237 3
4 Брюханов Андрей СберБанк Самара 219 4
5 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 204 5
6 Яковлев Егор СГОАН Самара 201 6
7 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 172 7
8 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 164 8
9 Бондарев Сергей СГОАН Самара 154 9
10 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 150 10
11 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 128 11

 

 

Упражнение «Американка» дистанции 2,3,4,5 и 6 метров. (жен)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 125 1
2 Еремеева Ольга «НаДо России» Самара 111 2
3 Аладина Анна «Железный век» Самара 35 3

 

 

Дистанция 5 метров. (муж)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 510 1
2 Брюханов Андрей СберБанк Самара 490 2
3 Седышев Михаил «Железный век» Самара 485 3
4 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 445 4
5 Яковлев Егор СГОАН Самара 410 5
6 Дементьев Алексей «Железный век», Школа №5 Самара 400 6
7 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 395 7
8 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 395 8
9 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 360 9
10 Бондарев Сергей СГОАН Самара 335 10
11 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 315 11
12 Самсонов Роман СГОАН Самара 305 12
13 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 300 13
14 Кирпичников Евгений СКИФ «Росич» Самара 235 14
15 Сырцов Илья СГОАН Самара 195 15
16 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 170 16
17 Кузьмин Александр СКИФ «Росич» Самара 165 17

 

 

Дистанция 3 метра (1 лига)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Сырцов Илья СГОАН Самара 420 1
2 Силина Анастасия «Самараинтур» Самара 95 2
3 Васечкин Вадим СКИФ «Росич» Самара 80 3

 

 

Дистанция 3 метра (юн).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор СГОАН Самара 560 1
2 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 515 2
3 Кирпичников Евгений СКИФ «Росич» Самара 515 3
4 Храмов Валерий «Железный век», Школа №5 Самара 440 4
5 Кузьмин Александр СКИФ «Росич» Самара 350 5
6 Яровой Василий СГОАН Самара 150 6

 

 

Дистанция 3 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 475 1
2 Еремеева Ольга «НаДо России» Самара 460 2
3 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 385 3
4 Родионова Юлия «Железный век» Самара 265 4
5 Аладина Анна «Железный век» Самара 245 5
6 Наянова Лариса «Железный век» Самара 240 6
7 Вержба Татьяна «Железный век» Самара 225 7
8 Силина Анастасия «Самараинтур» Самара 95 8

 
 
Дистанция 5 метров (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Еремеева Ольга «НаДо России» Самара 250 1
2 Аладина Анна «Железный век» Самара 210 2
3 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 195 3
4 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 150 4
5 Наянова Лариса «Железный век» Самара 60 5
6 Родионова Юлия «Железный век» Самара 45 6
Архивы

Реклама