Free clip arts images hello neighbor clipart by Men Cliparts.

Открытые соревнования по спортивному метанию ножа и топора и по стрельбе из традиционного лука. 11-12 июня 2011 г., ЦИМ «Древний Мир».

Седьмой Кубок «Железный век» по спортивному метанию ножа упражнение «Три ступени».

NN Пп Фамилия и имя
организация

город

место
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 1
2 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 2
3 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 3
4 Кабатов Александр «Железный век» Самара 4
5 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 5
6 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 6
7 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 7
8 Жуков Юрий «Локомотив» Омск 8
9 Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 9
10 Королёв Александр «Патриот» Москва 10
11 Брюханов Андрей «Сбербанк» Самара 11
12 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 12
13 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» МинскБеларусь 13
14 Харитонов Александр «НаДо России» Н.Новгород 14
15 Дементьев Алексей «Железный век» школа №5 Самара 15
16 Зудов Павел «Патриот» Москва 16
17 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 17
18 Дуров Денис «Фринайф» Москва 18
19 Филаретов Пётр Кашнир Сам. обл. 19
20 Колосов Александр «Патриот» Москва 20
21 Бондарев Сергей СГОАН Самара 21
22 Жуков Максим «Локомотив» Омск 22
23 Субботин Игорь «Древний мир» Самара 23
24 Головкин Денис «Сталкер» Санкт-Петербург 24
25 Четвериков Дмитрий «Мьёльнер» Самара 25
26 Ульянова Наталья «Сталкер» Санкт-Петербург 26

 

Первый Кубок «Железный век» по спортивному метанию топора, дистанция 4 метра

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 1
2 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 2
3 Кадацкий Александр СГОАН Самара 3
4 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 4
5 Брюханов Андрей «Сбербанк» Самара 5
6 Кабатов Александр «Железный век» Самара 6
7 Филаретов Пётр Кашнир Сам. обл. 7
8 Зудов Павел «Патриот» Москва 8
9 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 9
10 Жуков Максим «Локомотив» Омск 10
11 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 11
12 Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 12
13 Дементьев Алексей «Железный век» школа №5 Самара 13
14 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 14
15 Аладина Анна «Железный век» Самара 15
16 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 16
17 Субботин Игорь «Древний мир» Самара 17
18 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 18
19 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 19
20 Григорьев Виталий Самара 20
21 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 21
22 Овчинников Владимир Самара 22
23 Четвериков Дмитрий «Мьёльнер» Самара 23
24 Дуров Денис «Фринайф» Москва 24
25 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 25
26 Колосов Александр «Патриот» Москва 26

 

Турнир «Первая лига» по спортивному метанию ножа, дистанция 3 метра

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 275 545 1
2 Жуков Юрий «Локомотив» Омск 240 515 2
3 Потапов Влад «Железный век» Самара 205 485 3
4 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 220 475 4
5 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 245 465 5
6 Дуров Денис «Фринайф» Москва 240 370 6
7 Кадацкий Александр СГОАН Самара 195 7
8 Четвериков Дмитрий «Мьёльнер» Самара 180 8
9 Субботин Игорь «Древний мир» Самара 165 9
10 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 165 10
11 Мартынчук Егор «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 135 11
12 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 135 12
13 Чернышова Екатерина «Железный век» Самара 130 13
14 Жуков Максим «Локомотив» Омск 30 14

 

Турнир по спортивному метанию пластин, дистанция 6 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 85 195 1
2 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 85 160 2
3 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 75 135 3
4 Дуров Денис «Фринайф» Москва 80 95 4
5 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 60 5
6 Дементьев Алексей «Железный век» школа №5 Самара 50 6
7 Зудов Павел «Патриот» Москва 50 7
8 Кадацкий Александр СГОАН Самара 45 8
9 Харитонов Александр «НаДо России» Н.Новгород 45 9
10 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 30 10
11 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 20 11
12 Головкин Денис «Сталкер» Санкт-Петербург 20 12
13 Королёв Александр «Патриот» Москва 20 13
14 Снеговский Владимир Самара 20 14
15 Брюханов Андрей «Сбербанк» Самара 15 15
16 Кабатов Александр «Железный век» Самара 15 16
17 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 10 17
18 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 10 18
19 Григорьев Виталий Самара 10 19
20 Ульянова Наталья «Сталкер» Санкт-Петербург 5 20
21 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 5 21
22 Колосов Александр «Патриот» Москва -15 22
23 Аладина Анна «Железный век» Самара -20 23

 

Шестой открытый Турнир «Андрея Яковлева» по спортивному метанию ножа. Абсолютное первенство по сумме четырёх дистанций 3, 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результаты м.
3 м 5 м 7 м 9 м сумма
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 570 540 455 390 1955 1
2 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 525 495 375 210 1605 2
3 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 510 395 265 190 1360 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 490 420 275 145 1330 4
5 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 485 420 265 155 1325 5
6 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 510 375 310 110 1305 6
7 Кабатов Александр «Железный век» Самара 545 495 145 50 1235 7
8 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 540 395 160 105 1200 8
9 Дементьев Алексей «Железный век» школа №5 Самара 490 385 265 60 1200 9
10 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 505 375 215 75 1170 10
11 Дуров Денис «Фринайф» Москва 410 310 235 115 1070 11
12 Головкин Денис «Сталкер» Санкт-Петербург 325 225 205 50 805 12
13 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 400 255 60 65 780 13
14 Ульянова Наталья «Сталкер» Санкт-Петербург 335 170 195 0 700 14
15 Аладина Анна «Железный век» Самара 135 75 25 0 235 15

 

Шестой «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок ножа

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат Метр. Очки место
1 Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 13м. 10оч. 1
2 Дементьев Алексей «Железный век» школа №5 Самара 12м. 10оч 2
3 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 11м. 30оч 3
4 Седышев Михаил «Железный век» Самара 11м.  15оч 4
5 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 9м. 20оч 5
6 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 9м. 10оч 6
7 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 9м. 5оч 7

 

Третий «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок топора

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат Метр. Очки место
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 16м. 5оч. 1
2 Кабатов Александр «Железный век» Самара 13м.  20оч. 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 10м. 35оч 3
4 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 10м. 20оч 4
5 Дементьев Алексей «Железный век» школа №5 Самара 10м. 20оч 5
6 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 10м. 10оч 6
7 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 10м. 5оч 7
8 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 7м. 30оч 8
9 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 7м. 10оч 9
10 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 7м. 5оч 10
11 Дуров Денис «Фринайф» Москва 7м. 5оч 11
Архивы

Реклама