Free clip arts images imagens tumblr png youtube by Men Cliparts.

9й открытый Чемпионат и Первенство СГОА(Н) по «Универсальному бою» упражнение спортивное метание ножа и топора. 6-7 марта 2011 г., г. Самара. СГОА(Н).

Дистанция 5 метров

NN Пп Фамилия и имя
организация

город

результат

место
отбор финал
1 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 210 525 1
2 Яковлев Андрей «Железный век»СГОАН Самара 210 490 2
3 Дементьев Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 240 490 3
4 Долгих Иван «Патриот» Москва 225 490 4
5 Кабатов Александр «Железный век» Самара 230 455 5
6 Ардаков Артём «Железный век» Школа №5 Самара 225 420 6
7 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 220 отказ 7
8 Брюханов Андрей СберБанк Самара 205 8
9 Герасимов Андрей «Железный век» Школа №5 Самара 205 9
10 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 200 10
11 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 200 11
12 Воронков Денис «Железный век» Школа №5 Самара 195 12
13 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 195 13
14 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 190 14
15 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 180 15
16 Пуцкин Павел «Железный век» Школа №5 Самара 150 16
17 Бондарев Сергей СГОАН Самара 145 17
18 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 140 18
19 Калугин Александр «Железный век» Школа №5 Самара 135 19
20 Хретинина Ольга «Железный век» шк.№5 Самара 115 20
21 Артёмов Николай «Кандагар» Самара 115 21
22 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 105 22
23 Филаретов Пётр Кашнир Сам. обл. 105 23
24 Евлахов Павел «Железный век» Самара 105 24
25 Котельников Иван «СамЛИТ» Самара 95 25
26 Храмов Валерий «Железный век» Школа №5 Самара 90 26
27 Ефимович Дмитрий «Каскад» Самара 70 27
28 Жуков Алексей «Каскад» Самара 65 28
29 Аладина Анна «Железный век» Самара 30 29
30 Гадиров Алик «Каскад» Самара 30 30
31 Чугунников Артём «Железный век» Самара 15 31
32 Хитринцев Денис «Каскад» Самара 10 32
33 Сальников Николай «Витязь» Самара 5 33

 

Дистанция 7 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 180 425 1
2 Кабатов Александр «Железный век» Самара 175 395 2
3 Герасимов Андрей «Железный век» Школа №5 Самара 175 385 3
4 Дементьев Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 195 355 4
5 Долгих Иван «Патриот» Москва 165 330 5
6 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 180 305 6
7 Брюханов Андрей СберБанк Самара 160 7
8  Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 160 8
9 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 140 9
10 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 135 10
11 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 130 11
12 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 125 12
13 Бондарев Сергей СГОАН Самара 120 13
14 Филаретов Пётр Кашнир Сам. обл. 95 14
15 Пуцкин Павел «Железный век» Школа №5 Самара 75 15
16 Евлахов Павел «Железный век» Самара 70 16
17 Воронков Денис «Железный век» Школа №5 Самара 65 17
18 Артёмов Николай «Кандагар» Самара 60 18
19 Ардаков Артём «Железный век» Школа №5 Самара 35 19
20 Жуков Алексей «Каскад» Самара 35 20
21 Чугунников Артём «Железный век» Самара 25 21
22 Сальников Николай «Витязь» Самара 25 22
23 Гадиров Алик «Каскад» Самара 25 23
24 Кулешов Николай Кротовское казачье общество Самарская обл. 25 24
25 Салюков Николай Кротовское казачье общество Самарская обл. 10 25
26 Мартынов Константин «Витязь» Самара 5 26
27 Кутьков Николай «Витязь» Самара 5 27

 

Дистанция 9 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Герасимов Андрей «Железный век» Школа №5 Самара 150 330 1
2 Кабатов Александр «Железный век» Самара 135 255 2
3 Дементьев Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 105 230 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 185 195 4
5 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 130 110 5
6 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 130 30 6
7 Филаретов Пётр Кашнир Сам. обл. 95 7
8 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 90 8
9 Брюханов Андрей СберБанк Самара 90 9
10 Долгих Иван «Патриот» Москва 70 10
11 Бондарев Сергей СГОАН Самара 60 11
12 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 60 12
13 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 40 13
14 Ефимович Дмитрий «Каскад» Самара 25 14
15 Ардаков Артём «Железный век» Школа №5 Самара 5 15

 

Дистанция 3 метра, мужчины 1 лига

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Ардаков Артём «Железный век» Школа №5 Самара 230 525 1
2 Воронков Денис «Железный век» Школа №5 Самара 230 460 2
3 Филаретов Пётр Кашнир Сам. обл. 215 455 3
4 Долгих Иван «Патриот» Москва 205 440 4
5 Артёмов Николай «Кандагар» Самара 230 410 5
6 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 235 375 6
7 Телеляев Дмитрий «Железный век» Школа №5 Самара 190 7
8 Чугунников Артём «Железный век» Самара 180 8
9 Евлахов Павел «Железный век» Самара 145 9

 

Абсолютное первенство по сумме трёх дистанций 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результаты место
5 м 7 м 9 м итог
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 500 455 390 1345 1
2 Герасимов Андрей «Железный век» шк. №5 Самара 520 435 350 1305 2
3 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 490 460 275 1225 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» СГОУН Самара 445 370 325 1140 4
5 Брюханов Андрей Сбербанк Самара 480 360 235 1075 5
6 Дементьев Алексей «Железный век» шк. №5 Самара 475 320 260 1055 6
7 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 465 300 235 1000 7
8 Кабатов  Александр «Железный век» Самара 495 280 175 950 8
9 Долгих Иван «Патриот» Москва 395 270 210 875 9
10 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 405 260 150 815 10
11 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 320 165 85 570 11
12 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 335 170 50 555 12

 

Дистанция 3 метра (жен)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Хретинина Ольга «Железный век» шк. №5 Самара 200 500 1
2 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 210 485 2
3 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 230 420 3
4 Аладина Анна «Железный век» Самара 155 395 4
5 Рассказова Арина «Железный век» СГОАН Самара 160 290 5
6 Тюленева Елена «Каскад» Самара 170 50 6
7 Чеснокова Дина «Железный век» Самара 100 7

 

Дистанция 3 метра (юноши до 18 лет)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 265 560 1
2 Котельников Иван «СамЛИТ» Самара 200 480 2
3 Калугин Александр «Железный век» Школа №5 Самара 270 470 3
4 Ефимович Дмитрий «Каскад» Самара 235 420 4
5 Кулешов Николай Кротовское казачье общество Самарская обл. 185 315 5
6 Пуцкин Павел «Железный век» Школа №5 Самара 230 285 6
7 Хитринцев Денис «Каскад» Самара 165 7
8 Храмов Дмитрий «Железный век» Школа №5 Самара 155 8
9 Игнатьев Егор Школа №175 Самара 155 9
10 Храмов Валерий «Железный век» Школа №5 Самара 145 10
11 Рудась Тимофей «Железный век» Самара 140 11
12 Сырцов Илья СГОАН Самара 135 12
13 Жуков Алексей «Каскад» Самара 135 13
14 Кутьков Николай «Витязь» Самара 120 14
15 Буртыкин Дмитрий СГОАН Самара 105 15
16 Сальников Николай «Витязь» Самара 100 16
17 Горшков Илья СГОАН Самара 100 17
18 Мартынов Константин «Витязь» Самара 95 18
19 Салюков Николай Кротовское казачье общество Самарская обл. 90 19
20 Пакман Сергей СГОАН Самара 80 20
21 Евлахов Леонид Гимназия №3 Самара 75 21
22 Ульянов Алексей СГОАН Самара 50 22
23 Крашенинников Дмитрий СГОАН Самара 35 23

 

Дистанция 3 метра (Девушки до 18 лет)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Хретинина Ольга «Железный век» шк.№5 Самара 200 445 1
2 Рассказова Арина «Железный век» СГОАН Самара 160 350 2
3 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 230 340 3
4 Белова Екатерина СГОАН Самара 15 4

 

Метание топора. Дистанция 4 метра

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Кабатов  Александр «Железный век» Самара 485 1
2 Брюханов Андрей «СберБанк» Самара 480 2
3 Кадацкий Александр СГОАН Самара 450 3
4  Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 450 4
5 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 415 5
6 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 415 6
7 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 405 7
8 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 405 8
9 Долгих Иван «Патриот» Москва 390 9
10 Дементьев Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 385 10
11 Мартынчук Олег           «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 345 11
12 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 340 12
13 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 300 13
14 Пуцкин Павел «Железный век» Школа №5 Самара 240 14
15 Котельников Иван «Железный век» Самара 235 15
16 Филаретов Пётр Самарская обл. 220 16
17 Кутьков Николай «Витязь» Самара 165 17
18 Сальников Николай «Витязь» Самара 145 18
19 Евлахов Павел «Железный век» Самара 115 19
20 Хитринцев Денис «Каскад» Самара 95 20
21 Чеснокова  Дина «Железный век» Самара 85 21

 

Метание топора. Дистанция 7 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 435 1
2 Кабатов  Александр «Железный век» Самара 355 2
3  Яковлев Андрей «Железный век» СГОАН Самара 345 3
4 Брюханов Андрей «СберБанк» Самара 270 4
5 Кадацкий Александр СГОАН Самара 215 5
6 Харитонов Александр «НаДо России» Н. Новгород 210 6
7 Яковлев Егор «Железный век» СГОАН Самара 195 7
8 Филаретов Пётр Самарская обл. 195 8
9 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 190 9
10 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 175 10
11 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 140 11
12 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 105 12
Архивы

Реклама