Download PNG images octopus tentacles png by Men Cliparts.

Третий  международный фестиваль метателей ножа «Железный век». 21-22 ноября 2009г. г. Самара СГОУ(Н).

Упражнение «Кубок Перуна»

NN

Пп

Фамилия и имя  организация  город  место
1 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 1.
2 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 2.
3 Седышев Михаил «Железный век» Самара 3.
4 Дементьев Алексей «Железный век» шк. №5 Самара 4.
5 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 5.
6 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 6.
7 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 7.
8 Бондарев Сергей «Железный век» СГОУН Самара 8.
9 Пятаев Максим «Забастовщик» Самара 9.
10 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 10.
11 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 11.
12 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 12.
13 Заборонько Сергей «Princess kazinos» Минск Беларусь 13.
14 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 14.

 

Дистанция 5 метров.

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат  место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 225 560 (м.р.) 1
2 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 240 525 2
3 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 240 445 3
4 Герасимов Андрей «Железный век» шк. №5 Самара 250 425 4
5 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 225 420 5
6 Мартынчук Олег           «Princess kazinos» Минск Беларусь 230 415 6
7 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 225 390 7
8 Дементьев Алексей «Железный век» шк. №5 Самара 240 355 8
9 Яковлев Андрей «Железный век» СГОУН Самара 215 9
10 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 175 10
11 Павлюкевич Игорь ВВС Кинель-Черкассы 170 11
12 Зорин Александр Кротовское казачье общество Самарская обл. 160 12
13 Пятаев Максим «Забастовщик» Самара 145 13
14 Салюков Николай Кротовское казачье общество Самарская обл. 145 14
15 Бондарев Сергей «Железный век» СГОУН Самара 135 15
16 Шилов Фёдор Объединение каскадёров России Видное Московская обл. 130 16
17 Мережко Александр «Железный век» Самара 130 17
18 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 125 18
19 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 120 19
20 Воронков Денис «Железный век» шк. №5 Самара 115 20
21 Марковских Кирилл Гимназия № 1 Самара 110 21
22 Заборонько Сергей «Princess kazinos» Минск Беларусь 95 22
23 Авдеев Гарри «Железный век» Самара 60 23
24 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 50 24
25 Неретин Денис «Железный век» Самара 30 25

 

Дистанция 7 метров.

NN

Пп

Фамилия и имя  организация  город  результат  место
отбор финал
1 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 175 430 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 235 415 2
3 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 190 380 3
4 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 195 380 4
5 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 155 380 5
6 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 135 355 6
7 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 180 310 7
8 Дементьев Алексей «Железный век» шк. №5 Самара 180 280 8
9 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 135 9
10 Яковлев Андрей «Железный век» СГОУН Самара 120 10
11 Павлюкевич Игорь ВВС Кинель-Черкассы 115 11
12 Бондарев Сергей «Железный век» СГОУН Самара 110 12
13 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 105 13
14 Пятаев Максим «Забастовщик» Самара 75 14
15 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 65 15
16 Шилов Фёдор Объединение каскадёров России Видное Московская обл. 55 16
17 Заборонько Сергей «Princess kazinos» Минск Беларусь 45 17
18 Мережко Александр «Железный век» Самара 45 18

 

Дистанция 9 метров.

NN

Пп

Фамилия и имя организация город  результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 110 375 (м.р.) 1
2 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 130 325 2
3 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 125 305 3
4 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 110 280 4
5 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 50 265 5
6 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 95 235 6
7 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 50 225 7
8 Шилов Фёдор Объединение каскадёров России Видное Московская обл. 95 70 8
9 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 95 9
10 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 80 10
11 Павлюкевич Игорь ВВС Кинель-Черкассы 80 11
12 Заборонько Сергей «Princess kazinos» Минск Беларусь 40 12
13 Пятаев Максим «Кандагар» Самара 40 13
14 Яковлев Андрей «Железный век» СГОУН Самара 30 14
15 Дементьев Алексей «Железный век» шк. №5 Самара 30 15
16 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 15 16
17 Бондарев Сергей «Железный век» СГОУН Самара 15 17

 

Абсолютное первенство по сумме четырёх дистанций 3, 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя орг-ция город рез-ты место
3 м 5 м 7 м 9 м сумма
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 550 510 430 285 1775 1
2 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 575 465 405 310 1755 2
3 Герасимов Андрей «Железный век» шк. №5 Самара 565 465 345 215 1590 3
4 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 570 380 395 235 1580 4
5 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 565 455 375 180 1575 5
6 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 550 485 280 185 1500 6
7 Яковлев Андрей «Железный век» СГОУН Самара 565 390 290 210 1455 7
8 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 540 385 255 180 1360 8
9 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 485 505 230 105 1325 9
10 Дементьев Алексей «Железный век» шк. №5 Самара 505 385 185 85 1160 10
11 Бондарев Сергей «Железный век» СГОУН Самара 470 305 240 140 1155 11
12 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 510 270 220 145 1145 12

 

Дистанция 3 метра (муж. 1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город  результат место
отбор финал
1 Мережко Александр «Железный век» Самара 510 1
2 Заборонько Сергей «Princess kazinos» Минск Беларусь 505 2
3 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 505 3
4 Гребенцов Александр «Унибос» Самара 455 4
5 Шилов Фёдор Объединение каскадёров России Видное Московская обл. 365 5
6 Жогалев Николай «Унибос» Самара 300 6
7 Важнов Юрий «Унибос» Самара 180 7

 

Дистанция 3 метра (юноши до 16 лет)

NN Пп Фамилия и имя  организация  город  результат  место
отбор финал
1 Зорин Александр Кротовское казачье общество Самарская обл. 515 1
2 Салюков Николай Кротовское казачье общество Самарская обл. 500 2
3 Ненин Юрий «Кречет» Отрадный 455 3
4 Авдеев Гарри «Железный век» Самара 320 4
5 Калугин Александр «Железный век» Школа №5 Самара 320 5
6 Обумов Илья «Медведь» Самарская обл. 310 6
7 Колесников Алексей Кротовское казачье общество Самарская обл. 210 7

 

Дистанция 3 метра (Девушки до 16 лет)

NN Пп Фамилия и имя  организация  город  результат  место
отбор финал
1 Малыгина Алёна «Железный век» Школа №5 Самара 495 1
2 Захарова Валерия «Железный век» СГОУН Самара 400 2
3 Хретинина Ольга «Железный век» Школа №5 Самара 320 3
4 Ракитина Алина «Железный век» Школа №5 Самара 300 4
5 Елисеева Марина «Железный век» Школа №5 Самара 235 5
6 Кучина Дарья СГОУН Самара 90 6
7 Силянова Алла СГОУН Самара 85 7
8 Шпак Крестина Кротовское казачье общество Самарская обл. 45 8

 

Дистанция 3 метра (жен.)

NN Пп Фамилия и имя  организация  город  результат  место
отбор финал
1 Любимова Татьяна Гор. Спорт. Коммитет Сасово 255 485 1
2 Селецкая Гюзель «Железный век» Самара 205 430 2
3 Ненина Валентина Отрадный 215 400 3
4 Терлецкая Даниела «Железный век» СГОУН Самара 240 390 4
5 Морозова Марта «Железный век» СГОУН Самара 180 5
6 Вахрамеева Наталья «Железный век» Самара 170 6
7 Севастьянова Александра «Железный век» СГОУН Самара 150 7
8 Загвоздкина Надежда «Железный век» СГОУН Самара 80 8

 

Дистанция 5 метров (жен.)

NN Пп Фамилия и имя  организация  город  результат  место
отбор финал
1 Любимова Татьяна Гор. Спорт. Коммитет Сасово 165 310 1
2 Ненина Валентина Отрадный 130 260 2
3 Вахрамеева Наталья «Железный век» Самара 115 150 3
4 Терлецкая Даниела «Железный век» СГОУН Самара 95 130 4
5 Селецкая Гюзель «Железный век» Самара 60 5
6 Севастьянова Александра «Железный век» СГОУН Самара 30 6

 

Абсолютное первенство по сумме двух дистанций 3 и 5 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация  город Рез-т на дист. сумма место
3 м 5 м
1 Ненина Валентина Отрадный 440 250 690 1
2 Любимова Татьяна Гор. Спорт. Коммитет Сасово 465 195 660 2
3 Селецкая Гюзель «Железный век» Самара 445 210 655 3
4 Вахрамеева Наталья «Железный век» Самара 370 205 575 4
5 Терлецкая Даниела «Железный век» СГОУН Самара 355 195 550 5
6 Севастьянова Александра «Железный век» СГОУН Самара 355 115 470 6
Архивы

Реклама