Free clip arts images amazon watch transparent by Men Cliparts.

Кубок Префекта ЮЗАО «Серебряный нож — 2009» 5-6 сентября 2009 г, Москва

дистанция 5 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Ким Виталий «Патриот» Москва 190 515 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 270 475 2
3 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 225 465 3
4 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 250 460 4
5 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 200 435 5
6 Прокофьев Владимир Сасово 195 410 6
7 Ахмадуллин Наиль Москва 190 330 7
8 Арменский Михаил Москва 190 0 8
9 Федосенко Сергей «Фринайф» Москва 190 9
10 Трифонов Виктор «Твёрдая рука» Москва 185 10
11 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 175 11
12 Шадрин Сергей 175 12
13 Ахлебинин Михаил Москва 175 13
14 Комаров Владимир «Твёрдая рука» Москва 170 14
15 Долгих Иван «Патриот» Москва 170 15
16 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 170 16
17 Харитонов Александр Нижний Новгород 160 17
18 Пак Кирилл 160 18
19 Морозов Александр 150 19
20 Чурилов Александр 125 20
21 Лаврентьев Константин 125 21
22 Сибриков Александр 125 22
23 Щеглов Денис «Фринайф» Москва 120 23
24 Якушев Андрей 115 24
25 Гриненко Василий Москва 105 25
26 Дуров Денис Москва 95 26
27 Шилов Фёдор Объединение каскадёров Видное 85 27
28 Баранов  Александр 85 28
29 Минин Дмитрий 80 29
30 Шуров Павел 70 30
31 Панкратов Дмитрий 65 31
32 Аполлонов Станислав 25 32
33 Шушкин Александр — 5 33

 

дистанция 7 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 260 455 1
2 Ким Виталий «Патриот» Москва 165 390 2
3 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 155 345 3
4 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 150 335 4
5 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 125 315 5
6 Федосенко Сергей «Фринайф» Москва 125 295 6
7 Трифонов Виктор «Твёрдая рука» Москва 135 275 7
8 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 175 270 8
9 Харитонов Александр Нижний Новгород 125 9
10 Прокофьев Владимир Сасово 115 10
11 Шадрин Сергей 100 11
12 Дуров Денис Москва 95 12
13 Долгих Иван «Патриот» Москва 90 13
14 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 85 14
15 Чурилов Александр 85 15
16 Ахлебинин Михаил Москва 85 16
17 Якушев Андрей Москва 80 17
18 Лаврентьев Константин 80 18
19 Комаров Владимир «Твёрдая рука» Москва 75 19
20 Ахмадуллин Наиль Москва 75 20
21 Панкратов Дмитрий 70 21
22 Гриненко Василий Москва 65 22
23 Арменский Михаил Москва 60 23
24 Щеглов Денис «Фринайф» Москва 60 24
25 Сибриков Александр 25 25
26 Шуров Павел 25 26
27 Минин Дмитрий 15 27
28 Аполлонов Станислав 5 28
29 Шилов Фёдор Объединение каскадёров Видное 5 29
30 Баранов  Александр 5 30
31 Шушкин Александр 0 31
32 Пак Кирилл 0 32
33 Морозов Александр — 15 33

 

дистанция 9 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 370 м.р 1
2 Ким Виталий «Патриот» Москва 275 2
3 Харитонов Александр Нижний Новгород 250 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 235 4
5 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 175 5
6 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 155 6
7 Шадрин Сергей 105 7
8 Федосенко Сергей «Фринайф» Москва 65 8
9 9
10 Прокофьев Владимир Сасово 10
11 11
12 Дуров Денис Москва 12
13 Долгих Иван «Патриот» Москва 13
14 14
15 Чурилов Александр 15
16 Ахлебинин Михаил Москва 16
17 Якушев Андрей Москва 17
18 Лаврентьев Константин 18
19 Комаров Владимир «Твёрдая рука» Москва 19
20 Ахмадуллин Наиль Москва 20
21 Панкратов Дмитрий 21
22 Гриненко Василий Москва 22
23 Арменский Михаил Москва 23
24 Щеглов Денис «Фринайф» Москва 24
25 Сибриков Александр 25
26 Шуров Павел 26
27 Минин Дмитрий 27
28 Аполлонов Станислав 28
29 Шилов Фёдор Объединение каскадёров Видное 29
30 Баранов  Александр 30
31 Шушкин Александр 31
32 Пак Кирилл 32
33 Морозов Александр 33

 

Абсолютное первенство по сумме трех дистанций 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя город результаты место
5 м 7 м 9 м сумма
1 Седышев Михаил Самара 540 400 180 1120 1
2 Ким Виталий Москва 465 380 210 1055 2
3 Харитонов Александр Нижний Новгород 455 275 130 860 3
4 Герасимов Андрей Самара 400 240 205 845 4
5 Прокофьев Владимир Сасово 400 210 200 810 5
6 Жаринов Ярослав Самара 405 275 115 795 6
7 Федосенко Сергей Москва 355 270 100 725 7
8 Яковлев Андрей Самара 495 235 -30 700 8

Дистанция 3 метра (жен)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Жолобова Алена «Патриот» Москва 525 1
2 Полынова Елена Москва 490 2
3 Любимова Татьяна Гор. Спорт. Коммитет Сасово 485 3
4 Гришунькина Юлия Сасово 385 4
5 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 375 5
6 Дербышева Татьяна «Железный век» Москва 340 6
7 Семутина Оксана 220 7

 

Дистанция 5 метров (жен)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Жолобова Алена «Патриот» Москва 390 1
2 Любимова Татьяна Гор. Спорт. Коммитет Сасово 350 2
3 Полынова Елена Москва 315 3
4 Гришунькина Юлия Сасово 250 4
5 Дербышева Татьяна «Железный век» Москва 150 5
6 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 55 6
7 Семутина Оксана 25 7

 

Абсолютное первенство по сумме двух дистанций 3 и 5 метров (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат Сумма место
3 м. 5 м.
1 Полынова Елена Москва 570 430 1000 1
2 Жолобова Алена «Патриот» Москва 520 420 940 2
3 Любимова Татьяна Гор. Спорт. Коммитет Сасово 455 385 840 3
4 Гришунькина Юлия Сасово 490 295 785 4
5 Дербышева Татьяна «Железный век» Москва 450 290 740 5
6 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 105 -125 -20 6

 

Дистанция 3 метра (юноши до 18 лет).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 290 540 1
2 Файзулов Владимир Сасово 265 525 2
3 Прокофьев Илья Сасово 285 520 3
4 Соколов Алексей «Патриот» Москва 250 510 4
5 Яковлев Егор «Железный век» Самара 255 495 5
6 Потоцкий Антон Сасово 265 495 6
7 Яненко Андрей «Патриот» Москва 255 385 7
8 Михайлов Денис «Патриот» Москва 255 375 8
9 Упыр Никита «Патриот» Москва 220 9
10 Хасянов Дамир 205 10
11 Жолобов Иван «Патриот» Москва 205 11
12 Мордвинцев Алексей 200 12
13 Терехов Николай 200 13
14 Ланцов Александр 195 14
15 Кузнецов Юрий 195 15
16 Кузьмин Николай 180 16
17 Королёв Александр «Патриот» Москва 155 17
18 Сонин Дмитрий 145 18
19 Бушев Александр 120 19
20 Панкратов Ярослав 120 20
21 Пиманов Владимир 115 21
22 Калиев Владислав 105 22

 

Дистанция 5 метров (юноши до 18 лет).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Прокофьев Илья Сасово 200 430 1
2 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 230 420 2
3 Яненко Андрей «Патриот» Москва 160 395 3
4 Потоцкий Антон Сасово 185 395 4
5 Файзулов Владимир Сасово 215 375 5
6 Мордвинцев Алексей Сасово 195 335 6
7 Яковлев Егор «Железный век» Самара 195 260 7
8 Королёв Александр «Патриот» Москва 150 125 8
9 Кузьмин Николай 145 9
10 Панкратов Ярослав 130 10
11 Михайлов Денис «Патриот» Москва 120 11
12 Бушев Александр 105 12
13 Ланцов Александр 95 13
14 Кузнецов Юрий 75 14
15 Хасянов Дамир 50 15
16 Жолобов Иван «Патриот» Москва 45 16
17 Соколов Алексей «Патриот» Москва 20 17
18 Терехов Николай 15 18
19 Упыр Никита «Патриот» Москва 10 19
20 Пиманов Владимир 0 20
21 Калиев Владислав 0 21
22 Сонин Дмитрий 0 22

 

Абсолютное первенство по сумме двух дистанций 3 и 5 метров. (юноши)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
3 м 5 м сум
1 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 530 430 960 1
2 Файзулов Владимир Сасово 530 425 955 2
3 Мордвинцев Алексей Сасово 560 350 910 3
4 Потоцкий Антон Сасово 530 375 905 4
5 Михайлов Денис «Патриот» Москва 505 365 870 5
6 Яковлев Егор «Железный век» Самара 535 325 860 6
7 Прокофьев Илья Сасово 495 325 820 7
8 Яненко Андрей «Патриот» Москва 435 380 815 8

 

Дистанция 3 метра (девушки до 18 лет)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Хохлова Дарья «Патриот» Москва 430 1
2 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 270 2
3 Слобожан Наталья «Сталкер» С-Петербург 110 3

 

Дистанция 5 метров (девушки до 18 лет)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Хохлова Дарья «Патриот» Москва 305 1
2 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 100 2
3 Слобожан Наталья «Сталкер» С-Петербург 100 3

 

Абсолютное первенство по сумме двух дистанций 3 и 5 метров. (девушки)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
3 м 5 м сум
1 Хохлова Дарья «Патриот» Москва 415 230 645 1
2 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 330 100 430 2
3 Слобожан Наталья «Сталкер» С-Петербург 125 40 165 3
Архивы

Реклама