Download PNG images png-8 or png-24 by Men Cliparts.

Открытые соревнования по спортивному метанию ножа. 12-13 июня 2009 года, Самара, СГОУН.

Пятый Кубок «Железный век» по спортивному метанию ножа по правилам упражнения «Соло»,

дистанция 5 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 1
2 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 2
3 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 3
4 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 4
5 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 5
6 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 6
7 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 7
8 Яковлев Андрей «Железный век» СГОУН Самара 8
9 Бондарев Сергей «Железный век» СГОУН Самара 9
10 Долгих Иван «Патриот» Москва 10
11 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 11
12 Яковлев Егор «Железный век» СГОУН Самара 12
13 Зорин Александр Кротовский кадетский класс Самарская область 13
14 Ненин Юрий «Кречет» Отрадный 14
15 Кулешов Николай Кротовский кадетский класс Самарская область 15
16 Тихонов Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 16
17 Минин Олег Гимназия №2 Самара 17
18 Салюков Николай Кротовский кадетский класс Самарская область 18
19 Калугин Александр «Железный век» Школа №5 Самара 19
20 Спирченков Сергей 20

 

Кубок «Железный век» (жен), по спортивному метанию ножа по правилам упражнения «Соло»,

дистанция 3 метра.

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Савина Оксана «Железный век» Самара 1
2 Ненина Валентина «Железный век» Отрадный 2
3 Малыгина Алёна «Железный век» Школа №5 Самара 3
4 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 4
5 Терлецкая Даниэлла СГОУН Самара 5
6 Севостьянова Александра СГОУН Самара 6
7 Сысуева Лариса «Железный век» Самара 7
8 Елисеева Марина «Железный век» Школа №5 Самара 8
9 Загвоздкина Надежда СГОУН Самара 9
10 Аладина Анна «Железный век» СПТУ Самара 10

 

Кубок «Железный век» (до 16 лет), по спортивному метанию ножа по правилам упражнения «Соло»,

дистанция 3 метра.

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Яковлев Егор «Железный век» СГОУН Самара 1
2 Ненин Юрий «Кречет» Отрадный 2
3 Зорин Александр Кротовский кадетский класс Самарская область 3
4 Малинин Юрий «Железный век» Школа №5 Самара 4
5 Калугин Александр «Железный век» Школа №5 Самара 5
6 Малыгина Алёна «Железный век» Школа №5 Самара 6
7 Салюков Николай Кротовский кадетский класс Самарская область 7
8 Елисеева Марина «Железный век» Школа №5 Самара 8
9 Кулешов Николай Кротовский кадетский класс Самарская область 9
10 Борщин Вадим «Кречет» Отрадный 10

 

Абсолютное первенство по сумме четырёх дистанций 3, 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результаты место
3 м 5 м 7 м 9 м сумма
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 570 480 425 280 1755 1
2 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 505 415 395 315 1630 2
3 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 560 430 330 160 1480 3
4 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 515 455 365 130 1465 4
5 Яковлев Андрей «Железный век» СГОУН Самара 490 425 315 210 1440 5
6 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 465 380 315 165 1325 6
7 Яковлев Егор «Железный век» СГОУН Самара 525 390 250 135 1300 7
8 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 450 355 305 130 1240 8
9 Бондарев Сергей «Железный век» СГОУН Самара 415 360 265 60 1100 9
10 Долгих Иван «Патриот» Москва 540 265 200 90 1095 10
11 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 410 220 55 65 740 11
12 Минин Олег Гимназия №2 Самара 280 100 20 15 415 12

 

Четвёртый «Кубок Андрея Яковлева»  на самый дальний результативный бросок ножа

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат Метр. Очки место
1 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 13м. 20 оч. 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 13м. 05 оч. 2
3 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 11м. 15 оч. 3
4 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 11м. 15 оч. 4
5 Седышев Михаил «Железный век» Самара 11м. 05 оч. 5
6 Долгих Иван «Патриот» Москва 9м. 50 оч. 6
7 Бондарев Сергей СГОУН Самара 9м. 30 оч. 7
8 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 9м. 15 оч. 8
9 Яковлев Егор «Железный век» СГОУН Самара 9м. 15 оч. 9

 

Первый «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок топора

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат Метр. Очки место
1 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 17м. 10 оч. 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 12м. 05 оч. 2
3 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 12м. 05 оч. 3
4 Долгих Иван «Патриот» Москва 7м. 45 оч. 4
5 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 7м.  45 оч. 5
6 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 7м. 45 оч. 6
7 Бондарев Сергей СГОУН Самара 7м. 40 оч. 7
8 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 7м. 15 оч. 8
Архивы

Реклама