Download PNG images inner clipart by Men Cliparts.

Шестой открытый чемпионат Самарского Муниципального Университета Наяновой по спортивному метанию ножа. 1-2 марта 2008 г., г. Самара.

дистанция 5 метров.

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 230 500 1
2 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 225 470 2
3 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 210 445 3
4 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 210 420 4
5 Яковлев Андрей «Железный век» СМУН Самара 210 410 5
6 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 255 390 6
7 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 225 385 7
8 Долгих Иван «Патриот» Москва 195 370 8
9 Самсонов Роман «Железный век» СМУН Самара 195 9
10 Журбин Юрий «Железный век» Школа №5 Самара 190 10

дистанция 7 метров.

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Андрей «Железный век» СМУН Самара 130 295 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 165 260 2
3 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 120 260 3
4 Долгих Иван «Патриот» Москва 125 240 4
5 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 185 215 5
6 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 110 165 6
7 Марисов Евгений «Железный век» Самара 110 7
8 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 95 8
9 Самсонов Роман «Железный век» СМУН Самара 90 9
10 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 85 10

 

дистанция 9 метров.

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 115 275 1
2 Яковлев Андрей «Железный век»СМУН Самара 95 235 2
3 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 75 210 3
4 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 100 170 4
5 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск

Беларусь

80 140 5
6 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 140 30 6
7 Шубин Евгений «Велторг» Самара 50 7
8 Самсонов Роман «Железный век»СМУН Самара 50 8
9 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 35 9
10 Долгих Иван «Патриот» Москва 25 10

 

Абсолютное первенство по сумме четырёх дистанций 3, 5, 7 и 9 метров.

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результаты место
3 м 5 м 7 м 9 м сумма
1 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск

Беларусь

275 235 210 120 840 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 275 235 155 105 770 2
3 Яковлев Андрей «Железный век»

СМУН

Самара 245 260 100 95 700 3
4 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 260 200 120 105 685 4
5 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 220 185 125 130 660 5
6 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 280 155 125 80 640 6
7 Шерсто-
битов Андрей
«Железный век» Самара 250 195 150 30 635 7
8 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 235 180 90 65 570 8
9 Долгих Иван «Патриот» Москва 230 150 120 55 555 9
10 Самсонов Роман «Железный век»СМУН Самара 225 170 90 65 550 10

 

Упражнение «Ворота» дистанция 5 метров (кубковая система).

NN

Пп

Фамилия и имя организация город место
1 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 1
2 Яковлев Андрей «Железный век»СМУН Самара 2
3 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 3
4 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 4
5 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 5
6 Жолобова Алёна «Патриот» Москва 6
7 Самсонов Роман «Железный век»СМУН Самара 7
8 Марисов Евгений «Железный век» Самара 8
9 Ненин Юрий «Кречет» Школа №9 Отрадный 9
10 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 10
11 Шубин Евгений «Велторг» Самара 11
12 Пронин Сергей «Железный век» Самара 12
13 Ряднова Ксения «Железный век»СамГУ Самара 13
14 Ненина Валентина Строит.университет Отрадный 14
15 Медведев Владимир «Железный век» Самара 15

 

Упражнение «Маятник», дистанция 3 метра.

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Андрей «Железный век» СМУН Самара 190 485 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 235 445 2
3 Марисов Евгений «Железный век» Самара 200 380 3
4 Долгих Иван «Патриот» Москва 210 375 4
5 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 190 365 5
6 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 205 360 6
7 Яковлев Егор «Железный век» СМУН Самара 180 275 7
8 Ненин Юрий «Кречет» Школа №9 Отрадный 190 265 8
9 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 180 9
10 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 175 10

 

Дистанция 3 метра (младшие юноши до 14 лет).

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» СМУН Самара 165 400 1
2 Рженицин Егор «Железный век» Школа №5 Самара 150 240 2
3 Малинин Юрий «Железный век» Школа №5 Самара 75 190 3
4 Бареев Александр «Железный век» Школа №5 Самара 70 180 4
5 Мороз Дмитрий «Железный век» Школа №5 Самара 60 100 5
6 Сухов Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 55 80 6
7 Калугин Александр «Железный век» Школа №5 Самара 45 7
8 Назаров Вадим «Железный век» Школа №5 Самара 30 8

 

Дистанция 3 метра (юноши до 17 лет).

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Дементьев Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 470 1
2 Тихонов Алексей «Железный век» Школа №5 Самара 405 2
3 Ненин Юрий «Кречет» Школа №9 Отрадный 390 3
4 Журбин Юрий «Железный век» Школа №5 Самара 255 4
5 Шалиахметов Сагит «Железный век» Школа №5 Самара 95 5

 

Дистанция 3 метра (девушки).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Любимова Татьяна Гор. Спорт. Коммитет Сасово 185 430 1
2 Жолобова Алёна «Патриот» Москва 185 400 2
3 Ряднова Ксения «Железный век» СамГУ Самара 250 395 3
4 Ненина Валентина Строит. университет Отрадный 180 365 4
5 Малыгина Алёна «Железный век» Школа №5 Самара 140 310 5
6 Пронина Оксана «Железный век» Самара 100 неявка 6
7 Лискина Вера ЦДО «Восход» Самара 85 7
8 Савина Оксана «Железный век» Самара 80 8
9 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 75 9
10 Аладина Анна «Железный век» СПТУ Самара 75 10

 

Архивы

Реклама