Free pictures mughal clipart by Men Cliparts.

II Международный Фестиваль метателей ножа, г. Самара, 20-21 октября 2007г

Дистанция 5 метров

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 265 480 1
2 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 190 475 2
3 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 240 460 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 200 445 4
5 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 205 350 5
6 Ковров Владимир «Твёрдая рука» Москва 235 неявка 6
7 Гайнутдинов Рамиль ВВС Казань 185 7
8 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 185 8
9 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск
Беларусь
180 9
10 Ершов Юрий Москва 165 10
11 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 155 11
12 Гусляков Кирилл «Королевский нож» Москва 130 12
13 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 125 13
14 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 125 14
15 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 120 15
16 Чулкин Виктор ООО «НПФ» РИЧ Омск 110 16
17 Бондарев Сергей СМУН Самара 100 17
18 Тихонов Алексей Школа №5 Самара 100 18
19 Любимова Татьяна «Юность» Сасово 95 19
20 Семериков Сергей Омск 85 20
21 Минин Олег Гимназия №2 Самара 80 21
22 Ненин Юра «Кречет» Отрадный 80 22
23 Якубович Алексей «Атлант» МЗХ Минск
Беларусь
60 23
24 Яковлев Егор «Железный век» Самара 60 24
25 Ненина Валентина «Кречет» Отрадный 60 25
26 Караваев Павел Тольятти 55 26
27 Катырин Евгений «Кречет» Отрадный 55 27
28 Макаров Владимир Школа №5 Самара 40 28
29 Гришунькина Юлия «Юность» Сасово 40 29
30 Журвин Юрий Школа №5 Самара 35 30

Дистанция 7 метров

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 210 375 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 190 305 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 180 290 3
4 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 185 265 4
5 Кантемиров Мухтарбек «Freeknife» Москва 150 неявка 5
6 Гайнутдинов Рамиль ВВС Казань 135 6
7 Ковров Владимир «Твёрдая рука» Москва 130 7
8 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 110 8
9 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 95 9
10 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск
Беларусь
80 10
11 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 70 11
12 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 70 12
13 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 65 13
14 Бондарев Сергей СМУН Самара 60 14
15 Макаров Владимир Школа №5 Самара 55 15
16 Якубович Алексей «Атлант» МЗХ Минск
Беларусь
50 16
17 Семериков Сергей Омск 45 17
18 Чулкин Виктор ООО «НПФ» РИЧ Омск 35 18
19 Яковлев Егор «Железный век» Самара 30 19
20 Журвин Юрий Школа №5 Самара 20 20
21 Любимова Татьяна «Юность» Сасово 20 21
22 Минин Олег Гимназия №2 Самара 15 22
23 Гришунькина Юлия «Юность» Сасово 15 23
24 Тихонов Алексей Школа №5 Самара 5 24

Дистанция 9 метров

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 100 230 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 115 195 2
3 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 70 170 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 190 165 4
5 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск

Беларусь

75 160 5
6 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 130 90 6
7 Кантемиров Мухтарбек «Freeknife» Москва 65 7
8 Гайнутдинов Рамиль ВВС Казань 65 8
9 Ковров Владимир «Твёрдая рука» Москва 60 9
10 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 40 10
11 Якубович Алексей «Атлант» МЗХ Минск

Беларусь

40 11
12 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 35 12
13 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 20 13
14 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 15 14
15 Семериков Сергей Омск 10 15
16 Бондарев Сергей СМУН Самара 10 16

Рулетка Кантемирова, дистанция 6 метров

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 185 350 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 175 280 2
3 Кантемиров Мухтарбек «Freeknife» Москва 135 170 3
4 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 90 100 4
5 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 135 65 5
6 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 90 30 6
7 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 70 7
8 Ковров Владимир «Твёрдая рука» Москва 65 8
9 Чулкин Виктор ООО «НПФ» РИЧ Омск 50 9
10 Якубович Алексей «Атлант» МЗХ Минск

Беларусь

45 10
11 Яковлев Егор «Железный век» Самара 40 11
12 Гайнутдинов Рамиль ВВС Казань 35 12
13 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 30 13
14 Гусляков Кирилл «Королевский нож» Москва 25 14
15 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск

Беларусь

-15 15

Королевский нож, дистанции 3,5,7 метров

NN

Пп

Фамилия и имя организация город результат место
1 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 255 1
2 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 240 2
3 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск

Беларусь

240 3
4 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 210 4
5 Ковров Владимир «Твёрдая рука» Москва 205 5
6 Седышев Михаил «Железный век» Самара 195 6
7 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 190 7
8 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 190 8
9 Гайнутдинов Рамиль ВВС Казань 160 9
10 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 160 10
11 Макаров Владимир Школа №5 Самара 155 11
12 Якубович Алексей «Атлант» МЗХ Минск

Беларусь

130 12
13 Журвин Юрий Школа №5 Самара 130 13
14 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 130 14
15 Кантемиров Мухтарбек «Freeknife» Москва 105 15
16 Тихонов Алексей Школа №5 Самара 85 16
17 Яковлев Егор «Железный век» Самара 80 17
18 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 75 18
19 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 65 19
20 Гусляков Кирилл «Королевский нож» Москва 55 20
21 Чулкин Виктор ООО «НПФ» РИЧ Омск 55 21
22 Бондарев Сергей СМУН Самара 50 22
23 Лискина Вера ЦДО «Восход» Самара 50 23
24 Ветвитская Светлана «Юность» Сасово 50 24
25 Семериков Сергей Омск 25 25
26 Гришунькина Юлия «Юность» Сасово 25 26
27 Минин Олег Гимназия №2 Самара 25 27
28 Любимова Татьяна «Юность» Сасово 5 28

Протокол результатов соревнований по спортивному метанию ножа

(Абсолютное первенство по сумме пяти упражнений)

NN
пп
Фамилия иинициалы
участника
Страна
(город,
организация)
Выполняемые упражнения
Кл-5 Кл-7 Кл-9 Рул.

Кант.

Кор.

нож

Итог Мест.
Очки Очки Очки Очки Очки Очки
1 Седышев Михаил Самара 480 305 195 350 195 1525 1
2 Яковлев Андрей Самара 445 290 165 280 255 1435 2
3 Брюханов Андрей Самара 460 375 90 100 190 1215 3
4 Ефимов Андрей Самара 185 265 170 65 240 925 4
5 Герасимов Андрей Самара 475 110 230 -20 65 860 5
6 Ковров Владимир Москва 235 130 60 65 205 695 6
7 Мартынчук Олег Минск 180 80 160 -15 240 645 7
8 Шерстобитов Андрей Самара 350 70 20 30 130 600 8
9 Гайнутдинов Рамиль Казань 185 135 56 35 160 580 9
10 Снеговский Сергей Самара 125 70 40 70 210 520 10
11 Кантемиров Мухтарбек Москва 0 150 65 170 105 500 11
12 Жаринов Ярослав Самара 155 95 15 30 190 485 12

Упражнение «Кубок Перуна»

NN

Пп

Фамилия и имя организация город место
1 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 1
2 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 3
4 Ковров Владимир «Твёрдая рука» Москва 4
5 Седышев Михаил «Железный век» Самара 5
6 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск

Беларусь

6
7 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 7
8 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 8
9 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 9
10 Бондарев Сергей СМУН Самара 10
11 Гайнутдинов Рамиль ВВС Казань 11
12 Чулкин Виктор ООО «НПФ» РИЧ Омск 12
13 Минин Олег Гимназия №2 Самара 13
14 Кантемиров Мухтарбек «Freeknife» Самара 14
15 Жариков Ярослав «Железный век» Самара 15
16 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 16
17 Якубович Алексей «Атлант» МЗХ Минск

Беларусь

17
18 Яковлев Егор «Железный век» Самара 18
Архивы

Реклама