Free clip arts images guitar center logo png by Men Cliparts.

Первый открытый Турнир им. Валерия Грушина по спортивному метанию ножа в рамках XXXIII Всероссийского Фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина.
29,30 июня — 1 июля 2006г. Самарская область.


дистанция 5 метров (муж).

NN
Пп
Фамилия и имя город квалификац. отбор результат место
отбор финал
1 Мельников Дмитрий Самара + 115 235 1
2 Самсонов Роман Самара + 105 205 2
3 Маликов Антон (ю) Самара + 105 170 3
4 Вышегородцев Алексей Тольятти + 115 170 4
5 Балабекян Юрий Сызрань + 95 85 5
6 Пронин Сергей Самара + 170 30 6
7 Мезрин Григорий Вавош, Удмуртия + 90 7
8 Захаров Максим Димитровград + 90 8
9 Ивченков Александр Волгоград + 80 9
10 Гниломедов Алексей Тольятти + 70 10
11 Бедрин Виталий Кагалым, Ханты-Мансийский округ + 60 11
12 Головкин Сергей Самара + 55 12
13 Кондратьев Эдуард Пенза + 50 13
14 Степанов Валерий Мирный, Самарская обл. + 50 14
15 Бесфамильный Иван Санкт-Петербург + 45 15
16 Латыпов Ильсур Н. Челны + 45 16
17 Искварин Владимир Самара + 45 17
18 Бедник Николай Самара + 45 18
19 Боярчук Игорь Тольятти + 45 19
20 Пономарев Сергей Тольятти + 40 20
21 Луканов Алексей Тольятти + 40 21
22 Алексеев Петр Самара + 35 22
23 Мокеев Сергей Пенза + 35 23
24 Кириченко Александр Самара + 30 24
25 Шиманов Владимир Самара + 25 25
26 Косьяненко Роман Самара + 25 26
27 Ковалев Александр Мирный, Самарская обл. + 25 27
28 Филиппов Валерий Нижнекамск, Р. Татарстан + 25 28
29 Клименко Юрий Тюмень + 20 29
30 Маньков Александр Новокуйбышевск + 5 30
31 Веселков Денис Димитровград + 5 31
32 Джахбеков Мирлан Самара + 5 32
33 Воронин Александр Тольятти + 0 33
34 Старков Дмитрий Тамбов + 0 34

 

дистанция 3 метра. Женщины.

NN
Пп
Фамилия и имя город квалификац. отбор результат место
отбор финал
1 Ряднова Ксения Самара + 175 350 1
2 Ненина Валентина Самара + 95 335 2
3 Татаренко Ирина Самара + 50 195 3
4 Карманова Мария Тольятти + 65 135 4
5 Гусева Светлана Самара + 115 110 5
6 Юдина Екатерина Тольятти + 35 85 6
7 Сендик Ирина Самара + 70 40 7
8 Кутырева Наталья Тольятти + 25 8
9 Хоромецкая Наталья Самара + 20 9
10 Куплатова Вера Самара + 20 10
11 Соколова Светлана Самара + 15 11
12 Кинефатор Марина Мирный,
Самарская обл.
+ 10 12
13 Голубева Наталья Самара + 10 13
14 Романова Юлия Сызрань + 5 14
15 Кузнецова Елена Жигулевск + 0 15
16 Чернавина Ирина Сызрань 16-20
17 Чеха Светлана Самара 16-20
18 Фролова Марианна Самара 16-20
19 Савельева Ирина Тольятти 16-20
20 Вересова Татьяна Самара 16-20

 

дистанция 3 метра. Юноши до 16 лет.

NN
Пп
Фамилия и имя город квалификац. отбор результат место
отбор финал
1 Маликов Антон Самара + 170 330 1
2 Чернов Илья Самара + 105 325 2
3 Шиханов Александр Самара + 105 280 3
4 Кротов Сергей Мирный, Самарская обл. + 130 0 4
5 Птичкин Павел Самара + 40 0 5
6 Птичкин Антон Самара + 40 0 6
7 Клименко Илья Тюмень + 35 7
8 Граф Дмитрий Тольятти + 30 8
9 Найдин Иван Тольятти + 30 9
10 Денисов Дмитрий Самара + 25 10
11 Февралев Илья Самара + 25 11
12 Кабанов Слава Челябинск 12-22
13 Перчиков Артем Ульяновск 12-22
14 Кабанов Сева Челябинск 12-22
15 Гапонов Влад Балаково 12-22
16 Евтушенко Алексей п. Прибрежный, Самарская обл 12-22
17 Каюмов Артем п. Прибрежный, Самарская обл 12-22
18 Белов Александр Самара 12-22
19 Басалов Александр Тольятти 12-22
20 Басов Андрей Мытищи 12-22
21 Игнатьев Евгений Екатеринбург 12-22
22 Ковалев Александр Самара 12-22

strong

Архивы

Реклама