Круизы по Карибскому бассейну ; Внутренняя,наружная отделка дома: арендовать склад раменский район. Складская логистика WMS.

14й открытый Чемпионат и Первенство Самарской Государственной областной академии Наяновой по «Универсальному бою» упражнение «Спортивное метание ножа», 21-22 февраля 2016 г.

Протокол окончательных результатов

Дистанция 3 метра (студенты СГОАН (начальная школа)).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Раков Артем «Железный век» СГОАН Самара   170 1
2 Хумарьян Христофор «Железный век» СГОАН Самара   130 2

 

Дистанция 3 метра (юноши).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара   480 1
2 Лукянов Данил «Железный век» Самара   415 2
3 Зимин Артем ВПК «Защитник» Самара   410 3
4 Золов Егор ВПК «Защитник» Самара   395 4
5 Громов Максим «Железный век» Самара   340 5
6 Жачкин Иван ВПК «Защитник» Самара   295 6
7 Симонов Максим «Железный век» Самара   200 7
8 Ихтиёржан Муслим ВПК «Защитник» Самара   165 8
9 Житяев Влад «Железный век» Самара   100 9

 

Дистанция 3 метра (девушки).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Афанасьева Алена «Железный век» Самара   205 1
2 Афанасьева Софья «Железный век» Самара   35 2

 

Дистанция 3 метра (1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 255 535 1
2 Андреев Владимир «Железный век» Самара 205 510 2
3 Леонидов Александр «Росич» Самара 240 445 3
4 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 180 395 4
5 Субботин Игорь «Древний мир» Самара 265 315 5
6 Пятаев Максим «Кандагар» Самара 185 Неявка 6
7 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 175   7
8 Леонтьев Алексей «Железный век» Самара 155   8
9 Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 110   9
10 Толмачев Константин «Железный век» Самара 110   10
11 Мосесова Татьяна «Железный век» Самара 65   11
12 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 55   12

 

Дистанция 3 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара   520 1
2 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск   490 2
3 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   450 3
4 Силина Анастасия Т.М. «Бешеная пчёлка» Самара   350 4
5 Житяева Екатерина «Железный век» Самара   325 5
6 Мосесова Татьяна «Железный век» Самара   240 6
7 Наянова Лариса «Железный век» Самара   235 7
8 Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   165 8

 

Дистанция 4 метра «ЧК» (мишень «Американка»)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 54 134 1
2 Шкаев Владислав «Росич» Самара 68 132 2
3 Серков Андрей «Железный век» Самара 68 124 3
4 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 61 114 4
5 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 67 112 5
6 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 51 103 6
7 Чиликин  Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 48   7
8 Яковлев Егор «Железный век» Самара 48   8
9 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 48   9
10 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 46   10
11 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 45   11
12 Субботин Игорь «Древний мир» Самара 44   12
13 Золов Егор ВПК «Защитник» Самара 44   13
14 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 43   14
15 Леонтьев Алексей «Железный век» Самара 39   15
16 Андреев Владимир «Железный век» Самара 33   16
17 Зимин Артем ВПК «Защитник» Самара 32   17
18 Ихтиёржан Муслим ВПК «Защитник» Самара 31   18
19 Наянова Лариса «Железный век» Самара 28   19
20 Жачкин Иван ВПК «Защитник» Самара 28   20
21 Громов Максим «Железный век» Самара 28   21
22 Леонидов Александр « Росич» Самара 27   22
23 Силина  Анастасия Т.М. «Бешеная пчёлка» Самара 27   23
24 Громов Сергей «Железный век» Самара 27   24
25 Пятаев Максим «Кандагар» Самара 24   25
26 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 22   26
27 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 16   27
29 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 15   28
29 Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 10   29

 

Дистанция 5 метров (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара   310 1
2 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск   290 2
3 Наянова Лариса «Железный век» Самара   265 3
4 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   165 4
5 Силина Анастасия Т.М. «Бешеная пчёлка» Самара   140 5
6 Житяева Екатерина «Железный век» Самара   90 6
7 Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   5 7

 

дистанция 5 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 195 500 1
2 Шкаев Владислав «Росич» Самара 205 485 2
3 Серков Андрей «Железный век» Самара 225 470 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 210 460 4
5 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 200 435 5
6 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 205 415 6
7 Яковлев Егор «Железный век» Самара 175   7
8 Леонидов Александр «Росич» Самара 150   8
9 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 145   9
10 Андреев Владимир «Железный век» Самара 145   10
11 Громов Сергей «Железный век» Самара 130   11
12 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 110   12
13 Пятаев Максим «Кандагар» Самара 105   13
14 Громов Максим «Железный век» Самара 105   14
15 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 100   15
16 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 100   16
17 Леонтьев Алексей «Железный век» Самара 70   17
18 Зимин Артем ВПК «Защитник» Самара 40   18

 

Дистанция 7 метров (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара   200 1
2 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   125 2
3 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск   95 3
4 Силина Анастасия Т.М. «Бешеная пчёлка» Самара   75 4
5 Наянова Лариса «Железный век» Самара   65 5

 

дистанция 7 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шкаев Владислав «Росич» Самара 175 365 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 125 355 2
3 Серков Андрей «Железный век» Самара 185 330 3
4 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 125 275 4
5 Яковлев Егор «Железный век» Самара 75 260 5
6 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 140 245 6
7 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 75   7
8 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 70   8
9 Андреев Владимир «Железный век» Самара 55   9
10 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 55   10
11 Пятаев Максим «Кандагар» Самара 50   11
12 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 45   12
13 Леонтьев Алексей «Железный век» Самара 45   13
14 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 10   14

 

дистанция 9 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шкаев Владислав «Росич» Самара 100 335 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 55 270 2
3 Яковлев Егор «Железный век» Самара 90 165 3
4 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 35 135 4
5 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 30 110 5
6 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск 45 55 6
7 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 30   7
8 Пятаев Максим «Кандагар» Самара 30   8
9 Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск 15   9
10 Леонтьев Алексей «Железный век» Самара 10   10
11 Серков Андрей «Железный век» Самара 5   11

 

Упражнение: «Лига ветеранов» 3+4+5 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шкаев Владислав «Росич» Самара   540 1
2 Терентьев Валерий «Железный век» Самара   510 2
3 Серков Андрей «Железный век» Самара   490 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара   475 4
5 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск   405 5
6 Андреев Владимир «Железный век» Самара   370 6
7 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара   320 7
8 Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск   295 8
9 Леонидов Александр «Росич» Самара   285 9
10 Субботин Игорь «Древний мир» Самара   115 10

 

Упражнение: «Американка» 2, 3, 4, 5, 6 метров

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шкаев Владислав «Росич» Самара 126 264 1
2 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 129 248 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 118 236 3
4 Серков Андрей «Железный век» Самара 115   4
5 Яковлев Егор «Железный век» Самара 112   5
6 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 112   6
7 Леонидов Александр «Росич» Самара 103   7
8 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 94   8
9 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 84   9
10 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 70   10
11 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 65   11
12 Бахтиарова Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 27   12

 

Архивы

Реклама