Купить недорого столик песочница.

Протокол окончательных результатов соревнований по метанию ножа и топора на Шестом Фестивале «Путешествие в прошлое», проходившем 12-14  июня 2015 г. в ЦИМ «Древний мир» г. Самара.

 

Второй Кубок клуба «Живой Клинок».

«Нижегородская рулетка»,

Упражнения «Первая лига», «Силуэт» и  «Тропа ветеранов»,

Турнир по метанию топора,

«Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок ножа,

«Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок топора.

 

 

 

Дистанция 3 метра (1 лига муж.).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Зеленцов Павел «Живой клинок» Н. Новгород 210 455 1
2 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 235 445 2
3 Королев Евгений «Стальной лепесток» Ижевск 180 430 3
4 Ольхов Евгений ВДВ Московская область 165 420 4
5 Зеленцов Алексей   Москва 185 410 5
6 Гусляков Кирилл ТД«Пересвет» Москва 165 390 6
7 Баширов Даниил   Н. Челны 155 7
8 Богачев Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 145 8
9 Самков Максим   Набережные Челны 120 9
10 Буков Владислав   Камышин 105 10
11 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 55 11
12 Злобин Егор     25 12

 

 

Дистанция 3 метра (1 лига жен.).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Трибунская Евгения “Freeknife” Москва 365 1
2 Носковская Лидия «78 легион» Санкт-Петербург 300 2
3 Никитина Светлана «Живой клинок» Н.Новгород 230 3
4 Плохотная Марина   Москва 150 4

 

 

 

 

Упражнение «Силуэт» Дистанция 3 метра

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 65 45 1
2 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 45 35 2
3 Михаилов Борис   Рига 50 35 3
4 Богачев Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 40 25 4
5 Дмитриев Артём   Москва 35 25 5
6 Гусляков Кирилл ТД «Пересвет» Москва 45 10 6
7 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 35 7
8 Королев Евгений «Стальной лепесток» Ижевск 30 8
9 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 30 9
10 Громов Сергей «Железный век» Самара 25   10
11 Серков Андрей «Железный век» Самара 20   11
12 Самков Владислав   Набережные Челны 15   12
13 Зеленцов Алексей   Москва 15   13-14
14 Матюхин Иван «Железный век» Самара 15   13-14
15 Ольхов Евгений ВДВ Московская область 15   15
16 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 10   16
17 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 10   17
18 Шкаев Владислав «Росич» Самара 10   18
19 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 10   19
20 НовиковаТатьяна «78 легион» С-Петербург 5   20
21 Буков Владислав   Камышин 5   21-22
22 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 5   21-22
23 Зеленцов Павел «Живой клинок» Н. Новгород 5   23
24 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 5   24
25 Носковская Лидия «78 легион» Санкт-Петербург 5   25
26 Яковлев Егор «Железный век» Самара 0   26
27 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 0   27
28 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 0   28
29 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 0   29
30 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 0   30
31 Качурин Григорий СК «Атака» Камышин -5   31
32 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород -5   32
33 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск -5   33
34 Трибунская Евгения “Freeknife” Москва -10   34
35 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород -10   35
36 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара -10   36

 

 

 

Второй Кубок клуба «Живой Клинок» «Нижегородская рулетка» (женщины)

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 НовиковаТатьяна «78 легион» С-Петербург 1
2 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 2
3 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 3
24 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 4
5 Дмитриева Венера   Москва 5
6 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 6
7 Зимакова Анна «Железный век» Самара 7
8 Трибунская Евгения “Freeknife” Москва 8
9 Пекина Кристина «Железный век» Самара 9
10 Носковская Лидия «78 легион» Санкт-Петербург 10

 

Второй  Кубок клуба «Живой Клинок» «Нижегородская рулетка» (мужчины)

NN Пп Фамилия и имя организация город место
1 Дмитриев Артём   Москва 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 2
3 Качурин Григорий СК «Атака» Камышин 3
4 Яковлев Егор «Железный век» Самара 4
5 Михаилов Борис   Рига 5
6 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 6
7 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 7
8 Самков Владислав   Набережные Челны 8
9 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 9
10 Шкаев Владислав «Росич» Самара 10
11 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 11
12 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 12
13 Зеленцов Алексей   Москва 13
14 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 14
15 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 15
16 Серков Андрей «Железный век» Самара 16
17 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 17
18 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 18
19 Зеленцов Павел «Живой клинок» Н. Новгород 19
20 Громов Сергей «Железный век» Самара 20
21 Гусляков Кирилл ТД«Пересвет» Москва 21
22 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 22
23 Буков Владислав   Камышин 23

 

 

 

 

Топор дистанция 4 метра (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 185 200 1
2 Качурин Григорий СК «Атака» Камышин 170 165 2
3 Михаилов Борис   Рига 175 165 3
4 Шкаев Владислав «Росич» Самара 175 155 4
5 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 180 135 5
6 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 170 130 6
7 Дмитриев Артём   Москва 165 7
8 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 160 8
9 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 155 9
10 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 150 10
11 Баширов Даниил   Н. Челны 150 11
12 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 150 12
13 Зеленцов Павел «Живой клинок» Н. Новгород 145 13
14 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 145 14
15 Гусляков Кирилл ТД«Пересвет» Москва 140 15
16 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 135 16
17 Зеленцов Алексей   Москва 125 17
18 Самков Максим   Набережные Челны 115 18
19 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 115 19
20 Ольхов Евгений ВДВ Московская область 105 20
21 Яковлев Егор «Железный век» Самара 105 21
22 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 100 22
23 Буков Владислав   Камышин 100 23
24 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 90 24
25 Самков Владислав   Набережные Челны 65 25
26 Крикнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 20 26
27 Овчинников Дмитрий   Москва 5 27

 

 

Топор дистанция 4 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 115 140 1
2 НовиковаТатьяна «78 легион» С-Петербург 135 120 2
3 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 120 115 3
4 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 95 90 4
5 Дмитриева Венера   Москва 150 85 5
6 Трибунская Евгения “Freeknife” Москва 110 30 6
7 Плохотная Марина   Москва 80   7
8 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 55   8
9 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 35   9
10 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 0   10

 

 

 

Десятый «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок ножа

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат

Метр. Очки

место
1 Дмитриев Артём   Москва 17м. 10оч. 1
2 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 15м. 10оч. 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 11м. 30оч 3
 4 Михаилов Борис   Рига 11м. 20оч 4
5 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 11м. 15оч. 5
6 Черников Александр «Симаргл» Тамбов 11м. 15оч. 6
7 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 11м. 15оч. 7-8
8 Кондрин Илья «Живой клинок» Н. Новгород 11м. 15оч. 7-8
9 Яковлев Егор «Железный век» Самара 9м. 15оч. 9
10 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 9м. 15оч. 10
11 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 0 11-14
12 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 0 11-14
13 Ольхов Евгений ВДВ Московская область 0 11-14
14 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 0 11-14

 

 

Седьмой «Кубок Андрея Яковлева» на самый дальний результативный бросок топора

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат

Метр. Очки

место
1 Ольхов Евгений ВДВ Московская область 19м. 5оч. 1
2 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 16м. 10оч. 2
3 Дмитриев Артём   Москва 13м. 40оч. 3
4 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 13м. 5оч. 4
5 Михаилов Борис   Рига 10м. 20оч. 5
6 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 10м. 15оч. 6
7 Яковлев Егор «Железный век» Самара 10м. 15оч. 7
8 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 10м. 10оч. 8
9 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 7м. 20оч 9-10
10 Черников Александр «Симаргл» Тамбов 7м. 20оч 9-10
11 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 7м. 15оч 11
12 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 0 12-13
13 Кондрин Илья «Живой клинок» Н. Новгород 0 12-13

 

 

Архивы

Реклама