рейтинг букмекерских контор мира

IV этап СТАРК- Кубка России по «Спортивному метанию ножа» г. Самара, 11-13 июня 2015 г.

Протокол окончательных результатов

Дистанция 3 метра (жен).

NN П/п Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Новикова Татьяна «78 легион» С-Петербург 255 480 1
2 Дмитриева Венера   Москва 185 460 2
3 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 200 445 3
4 Трибунская Евгения “Freeknife” Москва 215 370 4
5 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 220 335 5
6 Наянова Лариса «Железный век» Самара 200 240 6
7 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 175 7
8 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 170 8
9 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 170 9
10 Носковская Лидия «78 легион» Санкт-Петербург 155 10
11 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 100 11
12 Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 95 12
13 Зимакова Анна «Железный век» Самара 95 13
14 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 55 14
15 Плахотная Марина   Москва 45 15

 

Дистанция 5 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Дмитриева Венера   Москва 75 255 1
2 Новикова Татьяна «78 легион» С-Петербург 185 240 2
3 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 50 215 3
4 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 95 210 4
5 Наянова Лариса «Железный век» Самара 80 105 5
6 Плохотная Марина   Москва 55 50 6
7 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 50 7
8 Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 50 8
9 Носковская Лидия «78 легион» Санкт-Петербург 45 9
10 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 45 10
11 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 45 11
12 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 40 12
13 Трибунская Евгения “Freeknife” Москва 40 13
14 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 15 14

 

Дистанция 7 метра (жен).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Наянова Лариса «Железный век» Самара 70 145 1
2 Новикова Татьяна «78 легион» С-Петербург 50 135 2
3 Дмитриева Венера   Москва 40 110 3
4 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 50 60 4
5 Носковская Лидия «78 легион» С-Петербург 20 35 5
6 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 35 15 6
7 Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл. 20 7
8 Трибунская Евгения “Freeknife” Москва 15 8
9 Плохотная Марина   Москва 15 9
10 Мишина Елена «Живой клинок» Н. Новгород 5 10
11 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 0 11-13
12 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 0 11-13
13 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 0 11-13

 

 

Дистанция  5  метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н.Новгород 165 470 1
2 Седышев Михаил «Железный век» Самара 215 440 2
3 Михаилов Борис   Рига 170 400 3
4 Качурин Георгий СК «Атака» Камышин 175 395 4
5 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 195 380 5
6 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 180 370 6
7 Яковлев Егор «Железный век» Самара 160 315 7
8 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 205 295 8
9 Шкаев Владислав «Росич» Самара 195 270 9
10 Зеленцов Алексей   Москва 200 265 10
11 Серков Андрей «Железный век» Самара 205 260 11
12 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 160 250 12
13 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 155 13
14 Самков Владислав   Набережные Челны 155 14
15 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 150 15
16 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 140 16
17 Бондарев Сергей «Железный век» Самара 140 17
18 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 140 18
19 Богачев Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 135 19
20 Дмитриев Артём   Москва 130 20
21 Гусляков Кирилл ТД«Пересвет» Москва 130 21
22 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 120 22
23 Зеленцов Павел «Живой клинок» Н. Новгород 115 23
24 Королев Евгений «Стальной лепесток» Ижевск 90 24
25 Черников Александр   Тамбов 90 25
26 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 60 26
27 Кондрин Илья «Живой клинок» Н. Новгород 25 27
28 Девятов Артем ВПК «Юг» Самарская обл. 5 28

 

Дистанция 7 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 140 345 1
2 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 140 295 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 120 235 3
4 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 110 220 4
5 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 95 220 5
6 Самков Владислав   Набережные Челны 120 215 6
7 Дмитриев Артём   Москва 125 210 7
8 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 100 140 8
9 Черников Александр   Тамбов 95 135 9
10 Зеленцов Алексей   Москва 100 115 10
11 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 95 90 11
12 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 105 75 12
13 Михайлов Борис   Рига 90 13
14 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 85 14
15 Шкаев Владислав «Росич» Самара 80 15
16 Качурин Григорий СК «Атака» Камышин 75 16
17 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 70 17
18 Гусляков Кирилл ТД«Пересвет» Москва 65 18
19 Богачев Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 60 19
20 Яковлев Егор «Железный век» Самара 55 20
21 Королев Евгений «Стальной лепесток» Ижевск 55 21
22 Кондрин Илья «Живой клинок» Н. Новгород 50 22
23 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 50 23
24 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 45 24
25 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 40 25
26 Серков Андрей «Железный век» Самара 35 26
27 Девятов Артем ВПК «Юг» Самарская обл. 30 27
28 Зеленцов Павел «Живой клинок» Н. Новгород 0 28

 

 

Дистанция 9 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 65 220 1
2 Дмитриев Артём   Москва 130 210 2
3 Михайлов Борис   Рига 60 185 3
4 Самков Владислав   Набережные Челны 70 155 4
5 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 115 150 5
6 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 90 130 6
7 Зеленцов Алексей   Москва 105 125 7
8 Новиков Олег «78 легион» С-Петербург 70 110 8
9 Шкаев Владислав «Росич» Самара 95 100 9
10 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 60 85 10
11 Серков Андрей «Железный век» Самара 65 70 11
12 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 70 65 12
13 Прибыльский Денис «Живой клинок» Н. Новгород 50 13
14 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 50 14
15 Качурин Григорий СК «Атака» Камышин 45 15-16
16 Седышев Михаил «Железный век» Самара 45 15-16
17 Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл. 45 17
18 Яковлев Егор «Железный век» Самара 40 18
19 Черников Александр «Симаргл» Тамбов 30 19
20 Гусляков Кирилл ТД«Пересвет» Москва 30 20
21 Головкин Денис «78 легион» С-Петербург 30 21
22 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 25 22
23 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 25 23
24 Кондрин Илья «Живой клинок» Н. Новгород 15 24
25 Богачев Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 15 25
26 Зеленцов Павел «Живой клинок» Н. Новгород 10 26
27 Девятов Артем ВПК «Юг» Самарская обл. 10 27
28 Королев Евгений «Стальной лепесток» Ижевск 0 28

 

 

 

 

Архивы

Реклама