В Самаре 22 февраля 2015 г. Проходил 13 открытый Чемпионат и Первенство Самарской Государственной областной академии Наяновой по «Универсальному бою» упражнение спортивное метание ножа.

Протокол окончательных результатов

 

Дистанция 3 метра, 1 лига (Женщины).

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Чеснокова Дина «Железный век» Самара 290 1
2 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 215 2
3 Иващиненко Любовь «Стальной лепесток» Ижевск 210 3
4 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 175 4
5 Пекина Кристина «Железный век» СГОАН Самара 150 5
6 Зимакова Анна «Железный век» Самара 140 6
7 Мосесова Татьяна «Железный век» Самара 80 7
8 Шебалина Юлия «Железный век» Самара 70 8
9 Куванина Дарья «Железный век» Самара 5 9

 

 

Дистанция 3 метра, 1 лига (Мужчины).

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 265 535 1
2 Никанов Иван «Росич» Самара 220 485 2
3 Лобода Владимир «Росич» Самара 210 430 3
4 Цымбалов Евгений «Живой клинок» Н. Новгород 215 395 4
5 Громов Сергей «Железный век» Самара 190 345 5
6 Задунайский Александр «Росич» Самара 205 125 6
7 Зайсунов Дмитрий «Железный век» Самара 180 7
8 Тучков Вячеслав «Живой клинок» Н. Новгород 180 8
9 Дунаев Владимир Самара 170 9
10 Копылов Михаил «Стальной лепесток» Ижевск 165 10
11 Латухин Олег «Железный век» Самара 165 11
12 Максимов Виктор Самара 160 12
13 Ихтиёржан Муслим СТГХСГ Самара 130 13
14 Сомов Максим «Железный век» Самара 130 14
15 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 120 15
16 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 110 16
17 Давыдов Егор СТГХСГ Самара 60 17

 

 

Дистанция 3 метра (юноши).

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 570 1
2 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 555 2
3 Ихтиёржан Муслим СТГХСГ Самара 375 3
4 Панков Антон «Железный век» Самара 350 4
5 Асафов Дмитрий СТГХСГ Самара 250 5
6 Сластенин Матвей СГОАН Самара 165 6
7 Сомов Максим Школа № 170 Самара 155 7
8 Калинкин Данила СГОАН Самара 100 8
9 Давыдов Егор СТГХСГ Самара 50 9
10 Коваленко Андрей СГОАН Самара 20 10
11 Житяев Влад Самара 0 11

 

 

Дистанция 3 метра (жен).

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 225 510 1
2 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 270 480 2
3 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 195 455 3
4 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 255 430 4
5 Наянова Лариса «Железный век» Самара 235 425 5
6 Силина Анастасия Музей им. П. Алабина Самара 200 350 6
7 Чеснокова Дина «Железный век» Самара 160 7
8 Иващиненко Любовь «Стальной лепесток» Ижевск 140 8
9 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 135 9
10 Пекина Кристина «Железный век» СГОАН Самара 65 10
11 Шебалина Юлия «Железный век» Самара 65 11
12 Зимакова Анна «Железный век» Самара 45 12
13 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 20 13
14 Мосесова Татьяна «Железный век» Самара 15 14

 

 

Дистанция 4 метра «Лига хорошистов»

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 205 495 1
2 Серков Андрей «Железный век» Самара 225 485 2
3 Самков Владислав Набережные Челны 210 480 3
4 Шкаев Владислав «Росич» Самара 200 460 4
5 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 235 430 5
6 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 210 320 6
7 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 195 7
8 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 190 8
9 Лобода Владимир «Росич» Самара 165 9
10 Панков Антон «Железный век» Самара 150 10
11 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 140 11
12 Чернов Артём «Росич» Самара 125 12
13 Цымбалов Евгений «Живой клинок» Н. Новгород 125 13
14 Никанов Иван «Росич» Самара 120 14
15 Тучков Вячеслав «Живой клинок» Н. Новгород 115 15
16 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 100 16
17 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 100 17
18 Громов Сергей «Железный век» Самара 95 18
19 Зайсунов Дмитрий «Железный век» Самара 90 19
20 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 85 20
21 Латухин Олег «Железный век» Самара 80 21
22 Силина Анастасия Музей им. П. Алабина Самара 75 22
23 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 50 23
24 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 50 24
25 Иващиненко Любовь «Стальной лепесток» Ижевск 35 25
26 Житяева Екатерина «Железный век» Самара 20 26

 

 

Дистанция 5 метров (жен).

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 415 1
2 Цымбалова Анна «Живой клинок» Н. Новгород 335 2
3 Наянова Лариса «Железный век» Самара 280 3
4 Иващиненко Любовь «Стальной лепесток» Ижевск 240 4
5 Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск 235 5
6 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 200 6
7 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 85 7

 

 

дистанция 5 метров (муж).

 

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 265 495 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 220 490 2
3 Шкаев Владислав «Росич» Самара 240 490 3
4 Кабатов Александр «Железный век» Самара 230 485 4
5 Жаринов Ярослав «Железный век» Самара 240 445 5
6 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 220 435 6
7 Мистрюков Никита «Железный век» Самара 205 7
8 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 205 8
9 Серков Андрей «Железный век» Самара 200 9
10 Самков Владислав Набережные Челны 190 10
11 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 185 11
12 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 170 12
13 Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск 155 13
14 Бондарев Сергей «Железный век» СГОАН Самара 155 14
15 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 150 15
16 Цымбалов Евгений «Живой клинок» Н. Новгород 135 16
17 Никанов Иван «Росич» Самара 125 17
18 Дюзимов Михаил «Железный век» Самара 120 18
19 Чернов Артём «Росич» Самара 90 19
20 Лагутин Дмитрий «Росич» Самара 80 20
21 Крекнин Александр «Стальной лепесток» Ижевск 80 21
22 Копылов Михаил «Стальной лепесток» Ижевск 80 22
23 Тучков Вячеслав «Живой клинок» Н. Новгород 65 23

 

 

Упражнение: «Лига ветеранов» 3+4+5 метров

 

пп Фамилия и имя Организация город Очки в упражнениях Сумма очков Место
3 м 4 м 5 м
1 Кабатов Александр «Железный век» Самара 565 500 535 1600 1
2 Самков Владислав Набережные Челны 535 490 490 1515 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 540 515 450 1505 3
4 Шкаев Владислав «Росич» Самара 550 445 465 1460 4
5 Бондарев Сергей «Железный век» Самара 500 490 445 1435 5
6 Серков Андрей «Железный век» Самара 520 515 385 1420 6
7 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 535 340 405 1280 7
8 Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск 530 350 385 1265 8
9 Никанов Иван «Росич» Самара 470 385 270 1125 9
10 Загвоздкина Надежда «Железный век» Самара 425 310 265 1000 10
11 Тучков Вячеслав «Живой клинок» Н. Новгород 450 380 110 940 11
12 Цымбалов Евгений «Живой клинок» Н. Новгород 365 300 235 880 12
13 Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск 320 180 185 685 13
14 Никитина Светлана «Живой клинок» Н. Новгород 255 110 135 500 14

 

  • В общем, все молодцы!

Архивы

Реклама