Спец предложение: в москве охотничий бинокль по сниженной цене в магазине "Познавая Мир"

Протокол  окончательных результатов Седьмого Фестиваля метателей ножа «Железный век». В рамках фестиваля проводилось открытое Первенство и Чемпионат городского округа Самара по «Универсальному бою» упражнение «Спортивное метание ножа». 26-27.10. 2013 г. Самара. СГОАН

 

Упражнение «Горыныч» дистанциях не более 3 метра.

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 190 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 140 2
3 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 140 3
4 Шкаев Владислав Самара 125 4
5 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 125 5
6 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 115 6
7 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 115 7
8 Храмов Валерий «Железный век» Самара 100 8
9 Малыгина Алёна «Железный век» Самара 85 9
10 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 60 10
11 Бондарев Сергей «Железный век», СГОАН Самара 60 11
12 Силина Анастасия «Железный век» Самара 15 12

 

Дистанция 5 метров (муж.)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 200 520 1
2 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 260 505 2
3 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 255 490 3
4 Шкаев Владислав Самара 240 465 4
5 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 225 450 5
6 Храмов Валерий «Железный век» Самара 210 440 6
7 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 225 снялся 7
8 Бондарев Сергей «Железный век», СГОАН Самара 195 8
9 Сырцов Илья «Железный век», СГОАН Самара 175 9
10 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 145 10
11 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 140 11
12 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 135 12
13 Шуйский Алексей Самара 55 13
14 Шуйский Александр Самара 20 14

 

Дистанция 7 метров (муж.)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 200 420 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 165 385 2
3 Шкаев Владислав Самара 125 260 3
4 Храмов Валерий «Железный век» Самара 145 225 4
5 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 150 неявка 5
6 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 140 неявка 6
7 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 105 7
8 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 105 8
9 Бондарев Сергей «Железный век», СГОАН Самара 100 9
10 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 100 10
11 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 80 11

 

Дистанция 9 метров (муж).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 160 320 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 185 310 2
3 Бондарев Сергей «Железный век», СГОАН Самара 120 225 3
4 Храмов Валерий «Железный век» Самара 45 175 4
5 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 75 150 5
6 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 95 150 6
7 Шкаев Владислав Самара 45 7
8 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 45 8
9 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 40 9
10 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 10 10

 

Абсолютное первенство по сумме трёх дистанций 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результаты место
5 м 7 м 9 м сумма
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 510 380 240 1130 1
2 Харитонов Александр «Живой клинок» Н. Новгород 465 320 305 1090 2
3 Бондарев Сергей «Железный век», СГОАН Самара 455 320 230 1005 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 470 255 230 995 4
5 Шкаев Владислав Самара 460 275 185 920 5
6 Дементьев Алексей «Железный век» Самара 455 310 135 900 6
7 Снеговский Сергей «Железный век» Самара 340 255 195 790 7
8 Терентьев Валерий «Железный век» Самара 395 225 85 705 8
9 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 425 245 25 695 9
10 Тимофеев Никита «Железный век» Самара 355 230 105 690 10

 

Дистанция 3  метра (1 лига).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Шкаев Владислав Самара 510 1
2 Шуйский Алексей Самара 430 2
3 Сырцов Илья «Железный век», СГОАН Самара 385 3
4 Шуйский Александр Самара 185 4

 

Дистанция 3 метра (юн.)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Мистрюков Никита «НаДо России» Самара 260 575 1
2 Яковлев Егор «Железный век» Самара 265 565 2
3 Храмов Валерий «Железный век» Самара 195 530 3
4 Шуйский Алексей Самара 230 480 4
5 Токмаков Артем «Железный век» Самара 65 115 5

 

Дистанция 3 метра (дев.)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Малыгина Алёна «Железный век» Самара 420 1
2 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 415 2
3 Лапаева Екатерина Самара 165 3

 

Дистанция 3 метра (жен.)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Малыгина Алёна «Железный век» Самара 190 480 1
2 Стрельникова Олеся Самара 150 455 2
3 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 225 375 3
4 Силина Анастасия «Железный век» Самара 125 325 4
5 Вержба Татьяна «Железный век» Самара 75 неявка 5

 

Дистанция 5 метров (жен.)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Малыгина Алёна «Железный век» Самара 105 315 1
2 Стрельникова Олеся Самара 105 260 2
3 Манаенкова Екатерина «Железный век» Самара 85 125 3
4 Силина Анастасия «Железный век» Самара 45 85 4
5 Вержба Татьяна «Железный век» Самара 60 неявка 5

 

Абсолютное первенство по сумме двух дистанций 3 и 5 метров (жен.)

NN Пп Фамилия и имя город Результат Сумма место
3 м. 5 м.
1 Стрельникова Олеся Самара 440 275 715 1
2 Малыгина Алёна Самара 425 185 610 2
3 Вержба Татьяна Самара 310 105 415 3
4 Манаенкова Екатерина Самара 215 120 335 4
5 Силина Анастасия Самара 165 65 230 5

 

Архивы

Реклама