503 Service Unavailable

No server is available to handle this request.

Первый «Звездный турнир» по спортивному метанию ножа. 3-5 августа 2012 г. Московская обл. г. Пушкино. Дом отдыха «Космодром».

Дистанция 7 метров. (муж)

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 235 455 1
2 Долгих Иван «Патриот» Москва 160 380 2
3 Дмитриев Артем «Фринайф» Москва 140 335 3
4 Ильичев Вадим «Патриот» Москва 120 330 4
5 Иванов Сергей «Фринайф» Москва 165 260 5
6 Ким Виталий «Патриот» Москва 155 255 6
7 Ушков Александр «Коло» Москва 90 7
8 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 90 8
9 Головкин Денис «Сталкер» С.Петербург 85 9
10 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 85 10
11 Черников Александр «Симаргл» Тамбов 70 11
12 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 70 12
13 Прокофьев Владимир Сасово 65 13
14 Васильев Вячеслав «Фринайф» Москва 60 14
15 Фаткин Василий «Сэн,э» Москва 45 15
16 Титов Игорь «Фринайф» Москва 20 16
17 Зимарков Владимир «Сэн,э» Москва 20 17
18 Бердников Сергей «Варяг» Москва 15 18
19 Худиков Михаил Рязань 0 19

 

Дистанция 9 метров. (муж)

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 170 420 (м.р.) 1
2 Иванов Сергей «Фринайф» Москва 120 265 2
3 Васильев Вячеслав «Фринайф» Москва 80 235 3
4 Ким Виталий «Патриот» Москва 95 225 4
5 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 65 210 5
6 Прокофьев Владимир Сасово 95 130 6
7 Ильичев Вадим «Патриот» Москва 65 7
8 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 60 8
9 Долгих Иван «Патриот» Москва 55 9
10 Дмитриев Артем «Фринайф» Москва 50 10
11 Черников Александр «Симаргл» Тамбов 30 11
12 Гусляков Кирилл «Пересвет» Москва 25 12
13 Головкин Денис «Сталкер» С.Петербург 20 13
14 Ушков Александр «Коло» Москва 15 14
15 Титов Игорь «Фринайф» Москва 10 15
16 Худиков Михаил Рязань 5 16

(м.р.) – результат выше официального мирового рекорда.

 

Дистанция 3 метра. (жен)

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Корчагина Татьяна «Железный век» Самара 185 515 1
2 Чувина Галина Рязань 210 505 2
3 Полынова Елена «Патриот « Москва 225 375 3
4 Иванова Екатерина «Фринайф» Москва 120 4
5 Ульянова Наталья «Сталкер» С.Петербург 110 5

 

Дистанция 5 метров. (жен)

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Полынова Елена «Патриот « Москва 150 325 1
2 Корчагина Татьяна «Железный век» Самара 90 295 2
3 Ульянова Наталья «Сталкер» С.Петербург 100 265 3
4 Иванова Екатерина «Фринайф» Москва 85 4
5 Чувина Галина Рязань 75 5

 

Дистанция 3 метра. (юн)

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 285 580 1
2 Потоцкий Антон Рязань 270 535 2
3 Ушенко Егор «Вектор « Москва 85 неявка 3
4 Кабанов Игорь «Вектор» Москва 20 4

 

Дистанция 3 метра. (дев)

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Долгих Наталья «Патриот» Москва 175 375 1
2 Колесник Света «Железный век» Самара 50 320 2
3 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 155 300 3

 

Дистанция 5 метров. (до 18 лет)

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 230 435 1
2 Потоцкий Антон Рязань 195 425 2
3 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 135 180 3
4 Долгих Наталья И. «Патриот» Москва 70 4

 

Скоростное метание за 30 сек. 10 ножей. Дистанция 5 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 135 160 1
2 Дмитриев Артем «Фринайф» Москва 160 140 2
3 Харионовский Алексей «Снежень» Волгоград 135 115 3
4 Долгих Иван «Патриот» Москва 120 115 4
5 Ильичев Вадим «Патриот» Москва 115 95 5
6 Гусляков Кирил «Пересвет» Москва 115 40 6
7 Чувина Галина Рязань 115 7
8 Ушков Александр «Коло» Москва 105 8
9 Потоцкий Антон Рязань 100 9
10 Долгих Наталья «Патриот» Москва 95 10
11 Прокофьев Владимир Сасово 90 11
12 Полынова Елена «Патриот» Москва 85 12
13 Мартынчук Олег «Метспорт-Лидер» Минск Беларусь 85 13
14 Ким Виталий «Патриот» Москва 80 14
15 Головкин Денис «Сталкер» С.Петербург 75 15
16 Яковлев Егор «Железный век» Самара 70 16
17 Иванов Сергей «Фринайф» Москва 70 17
18 Васильев .Вячеслав «Фринайф» Москва 70 18
19 Титов Игорь «Фринайф» Москва 70 19
20 Долгих Татьяна «Патриот» Москва 65 20
21 Ульянова Наталья «Сталкер» С.Петербург 40 21
22 Иванова Екатерина «Фринайф» Москва 15 22

 

Командное семейное первенство. Дистанции 3, 5 и 7  метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
сумма
1 Яковлев Егор «Железный век» Самара 250
Корчагина Татьяна «Железный век» Самара 130
Седышев Михаил «Железный век» Самара 180 560 1
2 Потоцкий Антон Рязань 250  
Чувина Галина Рязань 140  
Прокофьев Владимир Сасово 75 465 2
3 Долгих Наталья «Патриот» Москва 180  
Полынова Елена «Патриот» Москва 135  
Долгих Иван «Патриот» Москва 75 390 3
4 Колесник Света «Железный век» Самара 165  
Ульянова Наталья «Сталкер» С.Петербург 125  
Ильичев Вадим «Патриот» Москва 75 365 4
Архивы

Реклама