день город, когда день таганрога.

Пятый открытый чемпионат Самарского Муниципального Университета Наяновой по спортивному метанию ножа. 2-4 марта 2007., г. Самара.

дистанция 5 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 260 535 р.с. 1
2 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 260 445 2
3 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 225 440 3
4 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 195 440 4
5 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 210 435 5
6 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 205 330 6
7 Яковлев Андрей «Железный век»СМУН Самара 195 7
8 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 195 8
9 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 190 9
10 Мяздриков Павел «Железный век» Самара 145 10

р.с.- рекорд соревнований.(мировой рекорд 500 очков.)

дистанция 7 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 230 355 1
2 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 160 290 2
3 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 135 275 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» СМУН Самара 145 255 4
5 Мяздриков Павел «Железный век» Самара 115 225 5
6 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 135 180 6
7 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 110 7
8 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 110 8
9 Бондарев Сергей «Железный век» СМУН Самара 90 9
10 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 60 10

 

дистанция 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Андрей «Железный век» СМУН Самара 95 215 1
2 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 85 210 2
3 Седышев Михаил «Железный век» Самара 130 200 3
4 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 100 160 4
5 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 100 155 5
6 Бондарев Сергей «Железный век»СМУН Самара 90 15 6
7 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 80 7
8 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 55 8
9 Ефимов Андрей «Железный век» Самара 55 9
10 Мяздриков Павел «Железный век» Самара 35 10

 

Упражнение «Королевский нож» по сумме трёх дистанций 3, 5, 7 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 385 1
2 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 340 2
3 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 310 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 265 4
5 Герасимов Андрей (ю) «Железный век» Самара 230 5
6 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 170 6
7 Мяздриков Павел «Железный век» Самара 165 7
8 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 135 8-9
9 Шерстобитов Андрей «Железный век» Самара 135 8-9
10 Бондарев Сергей «Железный век» СМУН Самара 65 10

 

Абсолютное первенство по сумме четырёх дистанций 3, 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результаты место
3 м 5 м 7 м 9 м сумма
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 280 245 195 155 875 1
2 Терентьев Валерий РосИнкас Самара 260 205 190 105 760 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» СМУН Самара 270 220 135 55 680 3
4 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск Беларусь 225 205 140 90 660 4
5 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 260 195 60 85 600 5
6 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 275 160 100 45 580 6

 

Дистанция 3 метра (младшие юноши до 12 лет).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Егор «Железный век» СМУН Самара 60 240 1
2 Емельянов Егор «Железный век» Самара 75 100 2
3 Старков Иван «Железный век» Самара 25 90 3

 

Дистанция 3 метра (юноши до 17 лет).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Ненин Юрий «Кречет» Отрадный 210 495 1
2 Дементьев Алексей Шк №5 Самара 175 455 2
3 Мяздриков Илья СМУН Самара 120 315 3

 

Дистанция 3 метра (девушки).

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 210 465 1
2 Внутских Людмила «Железный век» Самара 195 425 2
3 Ненина Валентина «Кречет» Отрадный 110 295 3
4 Татаренко Ирина «Железный век» Самара 35 155 4
5 Сендик Ирина «Железный век» Самара 50 130 5
6 Варламова Елена СМУН Самара 50 90 6
7 Хоромецкая Наталья «Железный век» Самара 60 65 7

 td

Архивы

Реклама