По информации: Обработчики искусственного камня создали союз.

Четвертый открытый чемпионат Самарского Муниципального Университета Наяновой по спортивному метанию ножа.

24-25 февраля 2006г., г. Самара.

дистанция 5 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск, Беларусь 315 415 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 395 380 2
3 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 420 380 3
4 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 425 365 4
5 Седышев Михаил «Железный век» Самара 355 365 5
6 Нижутин Владимир «Кречет» Отрадный 465 р.с. 355 6
7 Марисов Евгений (ю) «Железный век» Самара 340 300 7
8 Шилинцев Дмитрий (ю) «Кречет» Отрадный 295 8
9 Нижутин Виктор «Кречет» Отрадный 290 9
10 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 175 10

р.с.— рекорд соревнований.

дистанция 7 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 300 310 1
2 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 295 295 2
3 Седышев Михаил «Железный век» Самара 300 280 3
4 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск, Беларусь 295 260 4
5 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 305 240 5
6 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 240 235 6
7 Нижутин Владимир «Кречет» Отрадный 160 7
8 Фисюн Сергей ВВС Кинель-Черкассы 135 8
9 Шилинцев Дмитрий (ю) «Кречет» Отрадный 125 9
10 Марисов Евгений (ю) «Железный век» Самара 115 10

дистанция 9 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
1 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 185 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 165 2
3 Седышев Михаил «Железный век» Самара 160 3
4 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 140 4
5 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск, Беларусь 135 5
6 Герасимов Андрей (ю) «Железный век» Самара 70 6
7 Фомичев Павел СОБР Самара 60 7
8 Марисов Евгений (ю) «Железный век» Самара 55 8
9 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 45 9
10 Самсонов Роман СМУН Самара 30 10

Абсолютное первенство по сумме трех дистанций 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя организация город результаты место
5 м 7 м 9 м сумма
1 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 380 295 185 860 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 380 310 165 855 2
3 Мартынчук Олег «Princess kazinos» МинскБеларусь 415 260 135 810 3
4 Седышев Михаил «Железный век» Самара 365 280 160 805 4
5 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 365 235 140 740 5
6 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель — Черкассы 280 240 45 665 6
7 Нижутин Владимир «Кречет» Отрадный 355 160 0 515 7
8 Марисов Евгений (ю) «Железный век» Самара 300 115 55 470 8
9 Герасимов Андрей (ю) «Железный век» Самара 275 80 70 425 9
10 Шилинцев Дмитрий (ю) «Кречет» Отрадный 295 125 0 420 10

Упражнение «Абсолют», дистанция 5 метров.

NNПп Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск, Беларусь 220 265 1
2 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 215 265 2
3 Седышев Михаил «Железный век» Самара 160 240 3
4 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 190 240 4
5 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 220 190 5
6 Шерстобитов Андрей Самара 225 115 6
7 Фомичев Павел СОБР Самара 150 7
8 Герасимов Андрей (ю) «Железный век» Самара 85 8
9 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 85 9
10 Бондарев Сергей СМУН Самара 45 10

Упражнение «От бедра», дистанция 5 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Седышев Михаил «Железный век» Самара 310 135 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 145 90 2
3 Мельников Дмитрий «Железный век» Самара 80 85 3
4 Фомичев Павел СОБР Самара 75 35 4
5 Мартынчук Олег «Princess kazinos» Минск, Беларусь 90 35 5
6 Шерстобитов Андрей Самара 45 30 6
7 Брюханов Андрей РосИнкас Самара 30 7
8 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 15 8

Дистанция 3 метра (младшие и средние юноши).

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Ардаков Артем «Железный век» Самара 205 390 1
2 Новоросюк Алексей «Кречет» Отрадный 180 390 2
3 Фомин Павел СМУН Самара 190 330 3
4 Комонов Алексей СМУН Самара 160 315 4
5 Кудрявцев Василий «Железный век» Самара 165 265 5
6 Сименков Владислав «Железный век» Самара 150 145 6
7 Клонин Вадим СМУН Самара 145 7
8 Ненин Юрий «Кречет» Отрадный 130 8
9 Живный Александр «Кречет» Отрадный 105 9
10 Меркулов Анатолий «Железный век» Самара 95 10

 

Дистанция 3 метра (Девушки).

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Ряднова Ксения «Железный век» Самара 205 420 1
2 Любченко Ирина «Железный век» Самара 115 295 2
3 Лискина Вера «Восход» Самара 190 255 3
4 Царева Ирина «Железный век» Самара 50 205 4
5 Хоромецкая Наталья «Железный век» Самара 160 200 5
6 Татаренко Ирина «Железный век» Самара 170 170 6
7 Голубева Наталья «Железный век» Самара 110 65 7
8 Любченко Ксения «Железный век» Самара 65 8

 

Архивы

Реклама