Программа передач россия 2.

Второй открытый чемпионат Самарского муниципального университета Наяновой по спортивному метанию ножа. 14-15 февраля 2004г., г. Самара.

дистанция 5 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Гребнев Андрей ВВС Кинель-Черкассы 215 455 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 200 445 2
3 Терентьев Валерий Рос. Инкас Самара 185 420 3
4 Фисюн Сергей ВВС Кинель-Черкассы 160 395 4
5 Павлюкевич Игорь ВВС Кинель-Черкассы 205 280 5
6 Храмушин Вячеслав «Берсерки» Самара 140 120 6
7 Зацепин Сергей (ю) «Железный век» Самара 130 7
8 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 130 8
9 Затулин Вадим «Железный век» Самара 110 9
10 Кочкин Михаил СМУН Самара 110 10

 

дистанция 7 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Гребнев Андрей ВВС Кинель-Черкассы 150 315 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 185 295 2
3 Павлюкевич Игорь ВВС Кинель-Черкассы 75 285 3
4 Фисюн Сергей ВВС Кинель-Черкассы 90 215 4
5 Кадацкий Александр СМУН Самара 85 195 5
6 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 70 180 6
7 Банишев Андрей «Железный век» Самара 60 7
8 Самсонов Роман СМУН Самара 55 8
9 Зацепин Сергей (ю) «Железный век» Самара 40 9
10 Марисов Евгений (ю) «Железный век» Самара 40 10

 

дистанция 9 метров.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
1 Гребнев Андрей ВВС Кинель-Черкассы 205 1
2 Павлюкевич Игорь ВВС Кинель-Черкассы 165 2
3 Яковлев Андрей «Железный век» Самара 150 3
4 Фисюн Сергей ВВС Кинель-Черкассы 130 4
5 Самсонов Роман СМУН Самара 130 5
6 Кадацкий Александр СМУН Самара 110 6
7 Затулин Вадим «Железный век» Самара 60 7
8 Гайнутдинов Рамиль ВВС Кинель-Черкассы 45 8
9 Елышкин Виктор «Берсерки» Самара 10 9
10 Мартынчук Олег Беларусь 5 10

 

Абсолютное первенство по сумме трех дистанций 5, 7 и 9 метров.

NN Пп Фамилия и имя команда результаты место
5 м 7 м 9 м сумма
1 Гребнев Андрей ВВС 445 315 205 975 1
2 Яковлев Андрей «Железный век» 445 295 150 890 2
3 Фисюн Сергей ВВС 395 215 130 740 3
4 Павлюкевич Игорь ВВС 280 285 165 730 4
5 Гайнутдинов Рамиль ВВС 370 180 45 595 5
6 Кадацкий Александр СМУН 245 195 110 550 6
7 Самсонов Роман СМУН 185 180 130 495 7
8 Терентьев Валерий РосИнкас 420 10 430 8
9 Затулин Вадим «Железный век» 250 95 60 405 9
10 Елышкин Виктор «Берсерки» 180 75 10 265 10
11 Мартынчук Олег Беларусь 160 95 5 260 11

 

дистанция 5 метров, юноши.

NN
Пп
Фамилия и имя организация город результат место
отбор финал
1 Зацепин Сергей «Железный век» Самара 145 275 1
2 Марисов Евгений «Железный век» Самара 80 230 2
3 Альсимов Павел «Берсерки» Самара 80 170 3
4 Герасимов Андрей «Железный век» Самара 90 135 4
5 Кудряшов Егор СМУН Самара 85 45 5
6 Меркулов Александр «Железный век» Самара 70 45 6
Архивы

Реклама